Продать Mercedes-Benz Sprinter - Москва


Mercedes-Benz Sprinter Москва

Цена автомобиля - 550 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Есть все -мокрая вебасто +новая сухая, рация (президент), круиз контроль, кондиционер ,пневмо сиденье с подогревом, тахограф. Оригинальный пробег, ABS); подушки безопасности: 2; система курсовой устойчивости (ESP); антипробуксовочная система (TCS); иммобилайзер; CD-магнитола; усилитель рулевого управления: гидро; круиз-контроль; кондиционер; противотуманные фары авто в идеальном состоянии, находится в Витебской обл. Плюс комплект летней резины.

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 415000
Объем двигателя: 2200
Город: Москва

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: +375 (29) 8191202
e-mail:

Mercedes-Benz Sprinter Москва
Mercedes-Benz Sprinter Москва
Mercedes-Benz Sprinter Москва
Mercedes-Benz Sprinter Москва
Другие предложения
           




В 5-дверном хэтчбеке рено сандеро можно выделить то, что в нём стало достаточно просторно и сзади можно свободно размещаться довольно габаритным людям. При необходимости можно сложить заднее кресло и получить вполне вместительный багажник, который может подойти для перевозок крупногабаритных грузов и для дальних семейных путешествий

С домкратом должен передвигаться по городу и особенно за городом каждый автомобиль, потому что различные ситуации возникают неожиданно, и тогда может потребоваться данное устройство.

Если исходить из названия, то внедорожник изобретался не для продвижения по чистым асфальтным дорогам городов, а для прохождения по бездорожью и работы в сложных условиях.

С помощью грузоперевозок совершается основной товарооборот в отдельном государстве, а также на международном уровне, поэтому в разные страны отправляются поезда, грузовые автомобили и морской транспорт, наполненные всевозможными грузами.




Вход на сайт