Продать Honda Stepwgn - Москва


Honda Stepwgn Москва

Цена автомобиля - 350 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Об авто обтерлись с левой стороны. все видно на фото. ABS); подушки безопасности: 4 и более; антипробуксовочная система (TCS); сигнализация; CD-магнитола; усилитель рулевого управления: гидро; диски: литые; работает все. полный привод. автозапуск (зимой очень выручает). в придачу комплект новой зимней резины на дисках + r17 летней на дисках, т. е всего 3 комплекта.

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 190000
Объем двигателя: 2000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Битый
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Олег
Мобильный: (926) 3605700
e-mail:

Honda Stepwgn Москва
Honda Stepwgn Москва
Honda Stepwgn Москва
Honda Stepwgn Москва
Другие предложения
           




Приобретя свой первый автомобиль, водители-новички еще не знают всех процедур, которые нужно делать для того, чтобы транспортное средство реже ломалось, где проходить обслуживание и ремонт в случае, если машина не находится уже на гарантийном обслуживании.

Рынок транспортных средств любых категорий переполнен различными предложениями. Сегодня можно купить новую машину в салоне или выбрать наиболее подходящее транспортное средство на руках

Комфорт во время управления транспортным средством и собственно безопасность зависят от качества и надежности дисков и шин, установленных на автомобиле.

Как часто в путешествиях мы сталкиваемся с проблемой нехватки свободных мест в гостиницах или с необходимостью ночевать под открытым небом!




Вход на сайт