Продажа Honda Stepwgn, 2002 - характеристики авто


Honda Stepwgn Москва

Цена автомобиля - 350 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Об авто обтерлись с левой стороны. все видно на фото. ABS); подушки безопасности: 4 и более; антипробуксовочная система (TCS); сигнализация; CD-магнитола; усилитель рулевого управления: гидро; диски: литые; работает все. полный привод. автозапуск (зимой очень выручает). в придачу комплект новой зимней резины на дисках + r17 летней на дисках, т. е всего 3 комплекта.

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 190000
Объем двигателя: 2000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Битый
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Олег
Мобильный: (926) 3605700
e-mail:

Honda Stepwgn Москва
Honda Stepwgn Москва
Honda Stepwgn Москва
Honda Stepwgn Москва
Другие предложения
           




Любое, даже элитное транспортное средство требует систематического ремонта. Пренебрежение данным фактором может стать причиной серьезной поломки машины.

Если раньше обучение в автошколе происходило три месяца, то сейчас планируется увеличить его до полугода. Это говорит не только о увеличении сроков подготовки водителей, но и о значительном увеличении стоимости.

Для поддержания личного автотранспорта в надлежащем состоянии, необходима бережная эксплуатация и периодическое техническое обслуживание

Если в наше время к отечественным дорогам имеется масса претензий у автомобилистов, и в некоторых местах их могут преодолевать только внедорожники, то во времена СССР эта проблема была ещё серьёзнее.




Вход на сайт