Новая Хонда – микс стиля и качества

Информация для автолюбителей / Новая Хонда – микс стиля и качества

Когда начинаешь говорить о таком автомобиле, как Honda Crosstour, то даже не знаешь к какому классу его можно отнести. По своим параметрам Honda Crosstour занимает промежуточное место между семейными автомобилями и автомобилем для души. Да и проводимый неоднократно тест драйв Хонды сам говорит об этом. Но уже сейчас производители исправили эту недоработку. В настоящее эта не очень популярная в прошлом модель получила необходимые обновления.

Чего же коснулись эти обновления? В первую очередь, это сам внешний вид. Совершенно другой вид у решетки радиатора. Она имеет теперь две полосы, которые обработаны хромом. Нельзя однозначно сказать, так ли уж выигрышен этот вариант, но зато изменения бампера, безусловно, произошли в лучшую сторону. Автомобиль приобрел совершенно другой вид, он стал старше, мужественнее, автомобилю как будто прорисовали все контуры. Авто стало больше соответствовать кроссоверу, этому способствовали неокрашенные в цвет бампера детали. Интересную форму приобрели и противотуманные фары. Положительные изменения произошли и с задним бампером. Таким образом, все изменения относительно внешнего вида можно оценить на твердую пятерку. Автомобиль стал намного привлекательнее внешне.

Теперь поговорим об изменениях внутри салона. Убранство автомобиля стало выглядеть на несколько порядков дороже. Изменения коснулись и рулевого колеса, оно теперь имеет четыре спицы. Некоторым более удобен старый вариант, но и такой руль смотрится весьма эффектно, и вполне удобен в обращении. Более дорогой стала аудио система, но нельзя сказать, что она гармонично смотрится вместе с климат-контролем и тремя мониторами. Кажется, что что-то здесь лишнее. Не удается сосредоточить внимание на нужных деталях.

Произошли изменения и в навигационной системе. Теперь она оборудована жестким диском. А это позволяет поместить туда значительно больше информации. Теперь необходимые карты и любимая музыка всегда будут под рукой. Тест драйв показал высокую степень адаптации автомобиля к современным дорожным условиям.

Да и комплектация автомобиля испытала серьезные изменения AUTO.RIA . Если первая модель имела довольно странное сочетание премиальных опций с дешевым салон и отсутствием удобств, то теперь все изменилось. Все детали автомобиля выгодно дополняют друг друга. Автомобиль вполне соответствует своему статусу.

Дата публикации: 26 июня 2014 г.
Смотрите так же
           

Комиссионки позволяют быстро продать автомобиль по выгодной цене. Выбор фирмы, которая проведет быструю покупку, проводится на основании многих критериев. Однако достаточно важно также правильно составить документ.

Современное насыщенное движение на городских дорогах, требует повышенного внимания водителей, но иногда достаточно сложно выполнять различные манёвры без помощи дополнительного оборудования, поэтому у многих автолюбителей возникает желание купить парктроник в городе, который облегчит водительский труд.

Итак, автомобиль куплен, и пришло время его технического осмотра. Что в этом случае должен делать его владелец?







Вход на сайт