Дополнительные умные технологии для вашего автомобиля.

Информация для автолюбителей / Дополнительные умные технологии для вашего автомобиля.

Современный мир намного отличается от того, каким был раньше. Наука принесла множество открытий, которые намного упростили нашу жизнь. С появлением автомобиля, управляться со всеми делами стало намного проще и быстрее. Но с каждым годом, производители придумывали различные технологии, которые делали передвижение на автомобиле ещё проще. Как только ДПС стали поднимать штрафы за превышение скорости, тут же появились приборы, которые вызывают мощные помехи в местах, где работают пеленгаторы дорожной службы. И это позволяет водителям заранее установить необходимую для данной местности скорость.

Такой прибор является хорошо действующим, но не законным. Существует и легальный радар – детектор, который также достаточно эффективен в применении. Он замеряет прямое излучение от прибора гаишников, и тем самым подаёт сигнал водителю. Любитель погонять на большой скорости, сможет вовремя скинуть скорость до нужных показателей.

Нельзя не вспомнить и об ещё одном умном приборе, которого так любят владельцы автомобилей. Это, всем известный, видео - регистратор. Дорога всегда может преподнести неожиданные сюрпризы, и по этому, такой автомобильный прибор будет хорошим помощником в пути. Его работу можно сравнить с любой видеокамерой, которая фиксирует не только происходящие события на дороге, но и в салоне автомобиля. Установить такой прибор, означает обзавестись личным свидетелем, который сможет выручить вас в любом ДТП, что случилось не по вашей вине. Он зафиксирует все моменты, которые могут быть применены как главное доказательством в суде.

Как нам подсказал сайт www.formula-taxi.ru , который может недорого предложить Вам заказ такси по телефону 8(495)777-5-777., больше всего, видео - регистраторы устанавливают на грузовых автомобилях, маршрутных и городских такси. Для автомобилей нужно выбирать авто - регистратор, с наличием большого расширения. Только при таких условиях, он сможет достоверно и полно зафиксировать происходящее на дороге.

Дата публикации: 4 июля 2014 г.
Смотрите так же
           

Полис ОСАГО является самым популярным продуктом автострахования. За счет того, что оформление полиса ОСАГО является обязательной процедурой для любого автовладельца, который выезжает на своем автомобиле на дороги страны

Перевезти грузы из одной точки в другую можно несколькими способами. Одни заказчики предпочитают воспользоваться железнодорожным транспортом, другие – автомобильным.

Для любого ответственного владельца личного транспортного средства весьма актуальным и серьезным мероприятием является уход за машиной.







Вход на сайт