Обзор обновленного хэтчбека Hyundai Solaris

Информация для автолюбителей / Обзор обновленного хэтчбека Hyundai Solaris

Автомобильная компания Hyundai из Южной Кореи давно и очень прочно обосновалась на рынке нашей страны. Сегодня купить Хендай в Ростове-на-Дону или в любом другом городе не составит труда, а к выбору наших соотечественников предлагается весь обширный модельный ряд марки. За что любят и ценят Hyundai, так это за оптимальное соотношение цены и качества. Это утверждение справедливо и для обновленного хэтчбека корейской марки – Solaris.

Модель с таким названием была выпущена довольно давно. Однако корейская марка не стоит на месте и постоянно совершенствует свои автомобили. Так и с Solaris – добавление новых функций, усовершенствование двигателя, обновление внешнего вида. В итоге мы имеем самый современный хэтчбек Solaris, доступный с двигателем в 1,6 литра, с автоматической коробкой передач (в обновленной версии на 6 ступеней) или механической. Модель выпущена в текущем году и уже доступна для российского рынка. Приобрести Хендай Солярис 2014 можно в автосалонах страны.

Уже сам внешний вид говорит о том, что корейские разработчики предложили нам что-то новенькое и более современное, чем все предыдущие версии. Именно кузов хэтчбека напоминает о том, что эта модель – более спортивная и динамичная. Передние фары вытянуты и заужены, что добавляет некоторой агрессивности образу авто. То же и с решеткой радиатора, которая сейчас напоминает распростертые в полете крылья большой хищной птицы.

Изменился и салон авто – этому порадуются задние пассажиры. Для их удобства было увеличено внутреннее пространство, а также добавлены дополнительные полочки и карманы на сиденьях. Стал больше и совершеннее и дисплей бортового компьютера, а аудиосистема теперь поддерживает все самые современные форматы аудио. Водителя порадует подлокотник между передними сиденьями, а также функция обогрева руля и лобового стекла, чего не было в предыдущей версии. Стал намного шире и цветовой ряд предлагаемых авто модели Hyundai Solaris: кроме традиционных бежевого и белого цветов, добавлены синие и оранжевые – яркие и спортивные цвета.

Дата публикации: 12 августа 2014 г.
Смотрите так же
           

Чтобы получить истинное наслаждение от отпуска, все большее число отдыхающих предпочитаются свободное передвижение. Действительно, что может быть лучше поездки по стране по всем ее укромным уголкам на собственном автомобиле.

Чтобы обезопасить себя от различных непредвиденных опасных ситуаций во время передвижения по дороге в зимний период, следует заблаговременно запастись зимней резиной

Современный рынок детской одежды предлагает огромный ассортимент разнообразных детских зимних комбинезонов.







Вход на сайт