Cadillac Escalade – стоит ли приобретать в нашей стране

Информация для автолюбителей / Cadillac Escalade – стоит ли приобретать в нашей стране

На дорогах нашей страны все чаще можно встретить автомобили американского производства. Одним из самых полярных по праву считается Cadillac Escalade. Все больше наших сограждан, в погоне за обладание мощной надежной машиной отдают предпочтение данному автомобилю. Но при покупке достаточно дорогого транспортного средства Cadillac Escalade нужно отчетливо понимать, с каким трудностями придется столкнуться и будут ли они оправданными положительными характеристиками техники.

По информации с источника http://www.kz.all.biz/reduktory-cilindricheskie-bgg1081303, который может предложить Вам недорогие редукторы цилиндрические, чтобы после покупки Cadillac Escalade не столкнуться с неоцененными сложностями, стоит заранее продумать и взвесить все «за» и «против». Только при осмысленном выборе можно сказать, что Cadillac Escalade будут долгое время радовать своего владельца и не принесет чувство разочарования. Собирать информацию о пользовании этой машиной нужно только самостоятельно. Обратившись к сотрудникам дилерских центров конечно же можно услышать массу похвальных отзывов, но на сколько они будут уместны в конкретной ситуации, остается под вопросом. Продавцам автомобилей нужно реализовать как можно больше единиц техники. От этого и будет зависеть их зарплата, поэтому они не скажут потенциальному покупателю о сложностях, предстоящих во время пользования.

Если рассматривав положительные качества Cadillac Escalade, то в первую очередь нужно сказать об объеме двигателя. Действительно, это очень мощная машина, и на ней одинаково приятно будет ездить как по городским трассам, так и по проселочным дорогам. Надо также отметить просторный салон, в котором даже крупным пассажирам и водителю будет достаточно места. Cadillac Escalade отличается своей проходимостью, поэтому во время распутицы на нем можно преодолевать даже самые сложные участки, которые окажутся непроходимыми для других автомобилей подобных по классу. Cadillac Escalade можно выбрать в разной комплектации, от нее то и будет зависеть стоимость. В среднем неплохой Cadillac Escalade можно купить за 1.5 миллиона рублей, но если выбрать комплектацию «платинум», то цена будет несколько дороже.

Но не бывает все так хорошо, поэтому покупая Cadillac Escalade нужно знать и его слабые места, которые проявляются в период эксплуатации. Действительно этот американский автомобиль достаточно надежен, но не настолько, чтобы хотя бы изредка не требовать ремонта. Вот тут начинаются основные сложности. Справедливости ради надо сказать, что в нашей стране достать качественные запчасти на американские автомобили достаточно сложно, особенно если учесть, что никто из владельцев этой машины не захочет их покупать втридорога. Особенно часто у Cadillac Escalade выходит из строя коробка передач, поэтому ей надо уделять особенно тщательное внимание. Вовремя замененное масло, чистый радиатор для охлаждения КП может способствовать уменьшению числа ремонтов и оправдывать покупку этого элитного автомобиля.

Дата публикации: 19 сентября 2014 г.
Смотрите так же
           

Любой, даже самый надёжный автомобиль, когда-то ломается. И тогда перед владельцем встаёт проблема выбора запчастей

Я уверен на 100%, как бы ленивы и недоверительны к своим силам вы не были, но в голове у вас хоть раз проскакивала мысль сделать ремонт собственноручно

Какой элемент автомобиля считается наиболее уязвимым? Конечно же стёкла. Повреждение лобового стёкла является самым убедительным поводом для экстренного посещения автосервиса.







Вход на сайт