Обновлённый кроссовер от японской компании

Авто тесты - Обзоры - Новинки / Обновлённый кроссовер от японской компании

Известная всем автолюбителям мира автомобильная компания Honda занялась модернизацией некоторых моделей собственного производства, в частности обновления коснулись кроссовера CR-V. Конструктора давно хотели провести данную модернизацию, но видимо длительное время занимались будущими проектами, чтобы в этом году представить полностью обновлённую версию.

По информации с сайта vazistaz.com.ua, который предлагает недорого купить автоаксессуары, основные доработки коснулись электронной части автомобиля, и теперь японский кроссовер Honda CR-V приобрёл некоторые современные опции, которых у него раньше не наблюдалось. Также появились изменения в экстерьере, и модернизацию прошёл силовой агрегат. Японские производители в первую очередь рассчитывают покорить своей обновлённой моделью американский автомобильный рынок. Продавать новый кроссовер Honda CR-V разработчики планируют уже это осенью, так что все желающие могут приобрести данную модель и воспользоваться новейшими разработками японских конструкторов и дизайнеров.

Модернизация пришла и к осветительным приборам, которыми оснащён автомобиль Honda CR-V, и теперь водитель может уверенно пользоваться в условиях недостаточной видимости светодиодными фарами. Изменились внешне и бампера кроссовера, а также дизайнеры поработали с решёткой радиатора. Боковые зеркала автомобиля имеют встроенные повторители поворотных фонарей, а в задней части кроссовера можно обратить внимание на хромированную вставку, которой до модернизации не было.

Специалисты японского концерна провели плодотворную работу с центральным тоннелем и подлокотником, который располагается между водительским и передним пассажирским сиденьями. Водителю в новом автомобиле Honda CR-V теперь доступна электронная регулировка сиденья, поэтому он может настроить его так, чтобы ему был комфортно управлять транспортным средством. Задним пассажирам также предоставлен дополнительный комфорт, который заключается в воздухозаборниках, создающих нормальные климатические условия в салоне. Ещё добавилась современная мультимедийная система, обеспечивающая качественное звучание.

Дата публикации: 26 октября 2014 г.
Смотрите так же
           

Самые новые автомобильные обзоры - специальная подборка!

Жителей России отличает особая любовь к седанам. И создатели автомобилей марки Opel, в своем стремлении повысить уровень продаж своих творений, пошли на поводу у российского потребителя.

Автомобильные диски следует обязательно научиться правильно подбирать. Ведь от этого может зависеть не только привлекательный внешний вид транспортного средства, но и его безопасное передвижение







Вход на сайт