Покрасить авто перед продажей

Авто тесты - Обзоры - Новинки / Покрасить авто перед продажей

При желании можно быстро разместить объявление о продаже своего автомобиля, и подождать какое-то время, пока появится потенциальный покупатель, которому как раз нужна такая модель авто. Но вряд ли вы можете рассчитывать сохранить установленную изначально стоимость, если на кузове вашего автомобиля будут царапины и прочие дефекты, которые сразу отпугивают покупателя. Поэтому надо своевременно позаботиться об устранении подобных негативных явлений, обратившись к профессионалам.

По информации с сайта http://legiontrans.com, который предлагает недорогие перевозки спецтехники и грузов, при правильном подходе к предпродажной подготовке транспортного средства, можно устранить потёртости и различные вмятины, которые частенько наблюдаются на подержанных автомобилях. Достаточно произвести рихтовку и локальную покраску, чтобы подобных повреждений не было заметно. Причём платить за такие мероприятия придётся сравнительно немного, но зато вы сможете рассчитывать на более дорогую реализацию своего обновлённого автомобиля.

Можно заказать частичную покраску специалистам автосервиса, профессионально занимающимся подобными вопросами. Если на кузове автомобиля имеются незначительные повреждения на небольших участках, то локальной покраской можно эффективно решить все проблемы. При выполнении данной работы затрачивается мало времени, и экономятся расходные материалы. В процессе покраски можно полностью сохранить лакокрасочное покрытие автомобильного кузова, и при этом не будет заметных переходов в месте локальной покраски. Даже самый привередливый покупатель вряд ли обратит внимание на то, что на определённом участке выполнялась локальная покраска.

Можно воспользоваться двумя методами покраски повреждённой территории кузова. В первом случае выполняется напыление на том участке, где должен быть переход на заводское покрытие. При такой технологии в дальнейшем будет применяться лак для окончательного покрытия. Второй вариант локальной покраски основан на частичном лакировании окрашиваемого элемента и выполнения незаметного перехода. В любом случае может потребоваться помощь специалистов, чтобы всё было выполнено предельно точно.

Дата публикации: 7 ноября 2014 г.
Смотрите так же
           

Если подошло время для смены охлаждающей жидкости, не стоит рисковать и приобретать антифриз непонятного происхождения, потому что это может отрицательно сказаться на качестве работы автомобиля

Все граждане, имеющие личное транспортно средство пользуются ковриками для салона, считая это удобным покрытием, защищающим пол автомобиля и собирающим грязь в свои ячейки.

Страхование распространено во всем мире, и страховые брокеры работают не только с объектами недвижимости, но и транспортными средствами.







Вход на сайт