Кредитование из автоломбарда

Информация для автолюбителей / Кредитование из автоломбарда

Вывески с надписью «Ломбард» сегодня имеются практически на каждом углу. Мы уже на столько привыкли к ним, что даже не обращаем внимания. Даже в небольших селах есть такие организации. И это неудивительно, ведь потребность в деньгах может возникнуть у любого человека в любой момент. Но если в обычные ломбарды несут драгоценности, бытовые приборы и другие мелкие вещи, то в автоломбарды загоняют автомобили, соответственно ссуда под автомобиль выдается больше.

Сегодня существует пять видов автоломбардов. Часто можно встретить автоломбард при обычном ломбарде. Недостаток их в том, что они изначально специализируются на приеме золота и приборов, а в ценности автомобилей разбираются плохо, поэтому могут не выдать требуемой суммы автовладельцу. Существуют автоломбарды при автомобильных салонах. Изначально вроде кажется что все замечательно, ведь специалисты не только быстро оценят, но и молниеносно проведут сделку с вашим авто, но вот когда придет время расплачиваться и если вы не сможете это сделать вовремя, они попросту его также быстро продадут. Обращаясь в Автоломбард ПАРНАС при банке, вам никто не сможет гарантировать быстрого получения денег, потому что банковские рабочие, привыкшие к щепетильности, будут долго и нудно проверять все ваши документы. Можно попасться на автоломбарды-посредники. Как и все посредники они берут свои комиссионные, поэтому на руки вы получите гораздо меньше, чем планировали, а придется выплачивать потом больше. Самыми надежными и выгодными партнерами считаются независимые автоломбарды. Они знают все тонкости автомобилей, поэтому могут обеспечить своим клиентам гибкий подход и уступки в зависимости от ситуации.

Не стоит думать, что за скорость получения денег, вам не придется потом заплатить. Кредит в автоломбарде является одним из самых дорогих кредитов. Но если деньги нужны немедленно, то ничего не остается делать, как действительно взять и пойти на риск ради получения нужной суммы. Чаще всего кредиты под залог авто выдаются от 5 до 10% в месяц. Если перевести это в годовые проценты, то получает 60, а то и 120% годовых. Согласитесь, внушительная сумма. Но опять же если вопрос стоит во времени, то автоломбард является единственной и самой быстрой возможность получить наличные деньги на руки в течении нескольких часов.

Дата публикации: 20 декабря 2014 г.
Смотрите так же
           

Обратившись в различные магазины, торгующие запчастями, вы можете встретить всевозможные детали и узлы, которые могут быть оригинальными или неоригинальными.

Такой представительный и качественный американский автомобиль, как Cadillac Escalade, наверное предмет мечтаний каждого водителя.

Найти информацию про различные станции технического обслуживания в наше время можно в Интернете, где также есть всевозможные автолюбительские форумы с активными обсуждениями автосервисов и качества предоставляемых ими услуг.







Вход на сайт