Купить двигатель по контракту Ауди

Информация для автолюбителей / Купить двигатель по контракту Ауди

Чтобы машина позаботилась о вас, сначала нужно уделить ей достаточно внимания и средств. Многие автовладельцы ошибочно полагают, что на машине нужно ездить до тех пор, пока он не сломается. И только после этого в срочном порядке гнать машину на станцию техобслуживания. Такое мнение уже не раз сыграло злую шутку с владельцами авто.

Машина, на которой вы ездите, заслуживает хорошего к ней отношения, как минимум. Не имеет значения, Ока это или Ауди.

Даже у Ауди бывают крупные поломки. Особенно крупной можно считать поломку двигателя. Многие считают, что дорогим машинам не свойственно ломаться. Это совершенно не относится к тем автомобилям, которые бороздят просторы дорог Российской Федерации. Здесь пока еще не научились вовремя проводить техобслуживание, вовремя менять масло и просто поддерживать машину на должном техническом уровне.

Что делать, если двигатель Ауди все-таки сломался?

Вариантов не много. Всего два.
1. Обратиться на станцию техобслуживания.
2. Купить двигатель по контракту Ауди.

Если у вас есть на примете хороший мастер-двигателист, тогда обращайтесь к нему. Но, все же, лучше рассмотреть вариант купить двигатель по контракту Ауди.
Для начала, нужно пояснить, что представляет собой контрактный двигатель. Это двигатель, который ввезен в Россию из других стран, которыми являются Германия, Япония, Англия, Италия, Арабские Эмираты. Двигатель, купленный по контракту, должен иметь нулевой километраж пробега по территории России.

Продажа контрактного двигателя Ауди не может осуществляться на обычном автомобильном рынке. Это очень нерентабельно для продавцов запчастей. Поэтому, если на рынке вам предлагают заказать контрактный двигатель Ауди, то смело отказывайтесь. Реализацией контрактных запчастей, в том числе и двигателей, может заниматься только официальная компания, которая имеет для этого полномочия, возможности и средства, а также специалисты, которые едут в страны-импортеры запчастей.

Компания нанимает специально обученных людей, которые могут осмотреть двигатель на наличие неисправностей и заключить договор с организацией, которая реализует свой товар. Этот договор и является контрактом на поставку и использование контрактного двигателя Ауди на территории Российской Федерации.
В контракте должны быть указаны все необходимые данные:
• Пробег по территории страны-импортера;
• Гарантия качества;
• Разрешение на использование агрегата на территории РФ;
• Разрешение на установку запчасти на машину, которая находится на территории России.
При наличии всех этих данных, можно не задумываясь приобретать контрактный двигатель. На сегодняшний день – это оптимальный вариант починить свою машину с гарантией. Стоимость двигателей Ауди сначала покажется вам немного завышенной, но оценив все преимущества, вы поймете, что покупка себя целиком и полностью оправдывает. А расширенная гарантия будет прекрасным дополнением этого.

 

Дата публикации: 21 февраля 2015 г.
Смотрите так же
           

Для продажи старого автомобиля нужно обратиться ко всем существующим способам и в итоге выбрать из них наиболее оптимальный вариант

Пожалуй, можно смело утверждать, что сегодня наличие водительских прав стало привычным для молодых людей, причем как парней, так и девушек. Нередко больше удивляет их отсутствие. Но когда же лучше всего получать права молодежи?

Тот факт, что прибор с функцией навигатора в машине – вещь нужная, уже неоспорим. Но для автолюбителей все еще открытым остается вопрос: а должен ли это быть навигатор?







Вход на сайт