Автомобильные шины Dunlop

Информация для автолюбителей / Автомобильные шины Dunlop

Шины без всяких сомнений важная и нужная часть авто. От их качества напрямую зависит жизнь и здоровее пассажиров, которые находятся в авто, а также целостность других участников дорожного  движения. К выбору резины нужно подходить тщательно и с особой ответственностью. Но купить резину в наше время не так-то просто. Во-первых, современный владелец авто не всегда может выбрать безупречную резину среди сотен производителей и тысячи моделей. Во вторых на поход в магазин автозапчастей у современного человека просто не  хватает времени. Можно раз и навсегда оградить себя от этих трудностей, нужно только   приобрести шины Dunlop, и у вас не возникнет желания покупать резину другого производителя.

Компания Данлоп имеет огромнейший стаж в производстве шины, так как начала они это делать еще в далеком 1888 году. Получила такое названия фирма в честь Джона Данлопа первого человека, который начал производство пневматических шин. Компания Dunlop не стоит на месте, наблюдается ее динамическое развитие, а также данная фирма постоянно модернизирует и улучшает свою продукцию.

Шины Данлоп

Постоянные разработки, которые проводит компания Данлоп, позволяют ей быть лидером среди фирм производителей шин, также такие  действия многократно улучшают характеристику произведенной резины. Резина Dunlop не теряет прочности и эластичности даже в самый сильный мороз. Также ни какая непогода не в состоянии повлиять на прекрасное сцепление шин Данлоп с дорожным покрытием. Передвигаться в резине от компании Dunlop по грязи, снегу или воде довольно комфортно и безопасно, так как уникальное изображение на проекторе помогает шинам, быстро отводит ненужную влагу. Благодаря большому количеству прочных шипов на зимних шинах Данлоп, поездка по обледенелым трассам будет такой же комфортной, как и в солнечную летнюю погоду. Также автомобиль в резине Dunlop оставляет минимальный тормозной путь, даже при экстренном торможении на мокрой дороге. Шины Данлоп обладают превосходным сцеплением с дорожным полотном, также благодаря дополнительным грунтозацепам. При передвижении в резине Dunlop  пассажиры находящиеся в салоне авто будут чувствовать себя комфортно, по тому, что данные шины практически бесшумны. Если владелец авто желает комфортно и быстро передвигаться несмотря на погоду за окном, то шины Данлоп  созданы именно для него. К тому же резина Dunlop произведена из материалов высокого качества, поэтому прослужит многие годы. 

 

Дата публикации: 10 апреля 2015 г.
Смотрите так же
           

Недавно поступившая в продажу в России Mazda CX-5 буквально создана для скорости. Ее неутомимым сердцем является 2,5-литровый двигатель, который способен разогнать авто до 100 км/ч всего за 7,9 сек.

Специализированные компании предлагают в аренду различные категории спецтехники. Довольно часто клиенты берут в аренду гидроманипулятор, а также грунтовой каток. Каждый вид спецтехники имеет свое предназначение, а также перечень функциональных возможностей.

Сегодня появляются все более реальные возможности заказать зачасти из Америки, Европы и Японии и получить их не только по выгодной цене, но и еще очень быстро.







Вход на сайт