Highlander – уникальный внедорожник от Тойоты

Информация для автолюбителей / Highlander – уникальный внедорожник от Тойоты

Toyota Highlander отличается стильным внешним оформлением и превосходной динамикой. Она важна для автомобиля не только при маневрировании в городских условиях, но и на трассе. Большого запаса мощности достаточно, чтобы обеспечить превосходные ездовые и динамические характеристики автомобиля во время дальних поездок.

Для этого кроссовера предусмотрена линейка мощных двигателей. Это современные образцы техники, эффективные средства безопасности и информационно-развлекательная аппаратура. Highlander - сбалансированный автомобиль, выделяющийся среди конкурентов в своем классе. Оригинальные автозапчасти в Новгороде помогут содержать авто в надлежащем виде, идеальном техническом состоянии.

Новый Highlander поражает с первого взгляда. Смелая высокая радиаторная решетка с хромированной окантовкой и светодиодные фары и дневные ходовые огни создают неповторимый образ. Внимание привлекают большие 19-дюймовые колесные диски с двойными спицами. Высокий дорожный просвет позволит преодолеть даже самые серьезные дорожные препятствия на своем пути.

Система комплексного управления динамикой, задняя двух рычажная подвеска и прочный кузов помогают системе полного привода обеспечивать управляемость, динамику и устойчивость при вписывании в повороты. Система IDDS передает 10% крутящего момента на задние колеса непосредственно перед поворотом и до 50% - во время вписывания в поворот, обеспечивая превосходную устойчивость.

В салоне Highlander найдется вдоволь места, чтобы чувствовать себя свободно, комфортно, с легкостью разместить всю необходимую кладь. Данный внедорожник – идеальный выбор для большой семьи - семь мест в салоне.

Увеличить объем багажного отделения можно, если сложить спинки сидений третьего и второго ряда, образовав плоскую пол для транспортировки чемоданов с вещами, спортивного снаряжения или перевозки велосипеда. Кроме того, запчасти на Тойоту стоят дешевле, чем запчасти лексус. При этом автомобиль ничем не уступает классом, комфортом, безопасностью более дорогостоящим конкурентам.

Новая Toyota Highlander имеет уникальный внешний вид, не похожий на аналогов и конкурентов. Это позволяет владельцу авто с легкостью выделяться в общем потоки автомобилей, привлекая к себе внимание окружающих. Владельца внедорожника будет получать максимально удовольствие от владения и управления японским авто.

 

Дата публикации: 26 апреля 2015 г.
Смотрите так же
           

В таком полноценном мегаполисе, как Москва без эвакуаторной техники не обходится ни дня. На сегодняшний день рынок буксировочного сервиса в столице налажен идеально

Когда с грузовым автомобилем на дороге случается неприятность, возникает острая необходимость в спецтехнике, которая бы могла справиться с многотонным грузовиком.

Конечно же при любой операции, которую мы хотим произвести, разумным будет решение сэкономить и найти компанию, которая бы нам оказала нужную услугу за меньшую стоимость







Вход на сайт