trade-in - выгодная схема на рынке автотранспорта

Информация для автолюбителей / trade-in - выгодная схема на рынке автотранспорта

В наше время существует много различных способов приобрести новый автомобиль. У кого есть собственные сбережения, тому проще. А вот людям, которым денег на покупку автомобиля не хватает, приходиться выбирать между кредитами, займами, рассрочкой, лизингом. Очень важно не ошибиться и просчитать все варианты, в том числе пессимистические. Иначе, счастливый обладатель нового авто может превратиться в жертву долговой ямы.

На сегодняшний день все более популярным становиться метод, который называют trade-in. Суть этого метода заключается в том, что покупка нового автомобиля сопровождается продажей старого. Но, не надо торопиться. Прежде чем воспользоваться данной схемой, нужно узнать о ней побольше.

Trade-in уже воспользовались многие автомобилисты в разных странах мира. При продаже старого авто и покупке нового, не всегда все происходит одновременно. Человек может давно продать старую машину, и никак не определится с новой. В таком случае у него возникает еще одна проблема: как сохранить деньги, что бы их не потратить и, что бы они не обесценились. Может быть и обратная ситуация. Новую машину подобрал, а на старую нет покупателя. Trade-in избавляет от расхождения во времени между двумя сделками. При покупке новой, долгожданной машинки, в ее цену уже заложена сумма вырученная от продажи старой.

Предлагать подобные схемы своим клиентам могут только современные, хорошо развитые автосалоны. При этом они еще и документы помогут оформить, что значительно ускорит весь процесс покупки. Таким образом, стать хозяином нового авто можно всего за пару часов. Единственное «но» в этой сделке заключается в том, что старое авто оценят ниже, чем если бы хозяин его продавал самостоятельно через интернет или на авторынке. В общем, каждый может сам выбрать для себя приемлемую схему. Кому то деньги важнее, а кому то время.

Дата публикации: 28 мая 2015 г.
Смотрите так же
           

Периодически нужно просматривать кузов автомобиля, потому что в процессе эксплуатации на нём могут появляться различные дефекты, которые не только портят внешний вид, но и могут стать причиной ржавчины на металлической поверхности.

Различное электронное оборудование для автомобилей появляется регулярно, и порой автолюбители не успевают как следует изучить устройство, прежде чем сделать окончательный вывод и приобрести его

В нашей современном и быстротечной жизни все и всегда хочется успеть. Совместить приятное с полезным, например в командировке, и поработать, и в свободное время осмотреть достопримечательности места, где находишься.







Вход на сайт