Обзор модели видеорегистратора IconBIT DVR FHD MX

Информация для автолюбителей / Обзор модели видеорегистратора IconBIT DVR FHD MX

На сегодняшний день практически каждый владелец автомобиля пользуется видеорегистратором, благодаря которому водитель чувствует себя на дороге гораздо безопаснее. Ведь в случае ДТП устройство сохранит информацию о происшествии, что станет одним из основных доказательств в расследовании. 

Выбор видеорегистратора – дело непростое, особенно для людей, не имеющих времени и желания подробно разбираться с техническими характеристиками. Этот прибор в первую очередь должен быть простым и удобным в использовании. Рассматриваемое устройство – недорогая модель, цена которой составляет около 2200 рублей.

Несмотря на то что чаще всего качество дешевых видеорегистраторов соответствует их цене, эта модель имеет все необходимые функции со средними техническими показателями.

Преимущества и особенности

Естественно, видеорегистратор, стоимость которого намного дешевле по сравнению с другими подобными устройствами, не обладает высокими техническими характеристиками, их можно назвать средними.

Этот видеоприбор поддерживает карты SD формата с объемом памяти до 32 Гб, что позволяет вести съемку длительное время. Автоматическая запись, функция фотосъемки с обзором на 120 градусов, встроенный микрофон обеспечивают дополнительный комфорт при использовании. Питание можно осуществлять от сети или от аккумулятора.  

Благодаря надежному креплению видеорегистратора исключается вероятность его падения, а простота установки позволяет справиться с этой задачей любому водителю.

Испытания устройства на дороге показывают отличные результаты: качественная съемка при условиях неблагоприятной погоды и скудной освещенности. Видеорегистратор имеет функцию автоматического включения с одновременным началом работы двигателя. Записи можно смотреть на Mac, планшете и компьютере. Возможна длительная съемка без перерыва и SD-карты c памятью на 32 Гб, благодаря чему можно не думать о недостатке места для видеозаписи.

IconBIT DVR FHD MX – бюджетный и качественный видеорегистратор, который позволит зафиксировать важные события и происшествия. 

Стоит отметить, что в настоящий момент на рынке очень много бюджетных моделей видеорегистраторов, стоимость которых не превышет 1-1,5 тысячи рублей. Не стоит гнаться за дешевизной и покупать совсем дешевые модели, так как они не смогут качественно и надежно выполнять те функции, которые на них возложены.

Дата публикации: 19 августа 2015 г.
Смотрите так же
           

Французские автомобиля Citroёn не имеют такой популярности, как другие модели от производителей этой страны, так как некоторым автомобилистам кажется, что эта машина идеально подходит для женщин

К каждой компании есть свой онлайн калькулятор, при помощи которого рассчитать КАСКО страхование не составит труда.

Наверное, самым опасным средством передвижения по трассе является мотоцикл, поэтому люди, управляющие данным транспортом, должны обеспечить себя дополнительной защитой







Вход на сайт