Трезвый водитель

Информация для автолюбителей / Трезвый водитель

Иногда случаются такие ситуации, когда управление собственным автомобилем становится невозможным только лишь потому, что пришлось выпить 50 грамм спиртного. Как известно, управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения не только уголовно наказуемо, но и очень опасно, как для самого водителя, так и для других людей и машин, двигающихся с ним в одном дорожном потоке. Зная это, садиться за руль после употребления горячительных напитков категорически не рекомендуется и даже запрещается. И если случилось так, что вы на корпоративе или при дружеской встрече выпили, а оставлять собственную машину вне гаража совершенно не хочется, то стоит знать, что сегодня стал возможен вызов трезвого водителя в СПб.

Благодаря услуге «трезвый водитель» сегодня есть возможность добраться домой с комфортом на собственном автомобиле и при этом не стать угрозой для людей и их имущества. Кроме того, стоит отметить, что оплата вызова трезвого водителя сегодня значительно меньше, чем при встрече в нетрезвом состоянии с инспекторами ГАИ и оплата штрафа. Таким образом, можно утверждать, что сервис «Трезвый водитель» не только помогает вам в случае необходимости обезопасить себя, но и сохраняет ваши деньги и нервы, которые непременно будут потрачены, если вы сядете за руль в нетрезвом состоянии.

В профессиональных компаниях, которые нанимают в свой штат водителей, каждый сотрудник является профессионалом своего дела. Каждый водитель, который выезжает по вызову имеет большой водительский стаж, поэтому не раз сталкивался со сложными ситуациями и успешно из них выходил. Кроме того, каждый водитель, оказывающий подобные услуги по перегону автомобилей, является воспитанными и вежливыми. Именно поэтому во время пути вы будет испытывать максимальный комфорт находясь в своем же автомобиле, но доверив его управление профессионалу.

Именно поэтому недавно появившаяся услуга «трезвый водитель» становится с каждым годом все более популярной. Для того, чтобы ей воспользоваться нужно просто набрать номер подобного сервиса, назвать адрес, по которому должен приехать подменный водитель и адрес, куда придется доставить машину. После этого можно быть уверенным, что домой вы доберетесь с максимальным комфортом и в кратчайшие сроки.

Удачи Вам на дорогах, без происшествий и аварий. Помните, что в случае поломки вы сможете найти помощь на нашем сайте в любое время суток.

Дата публикации: 13 сентября 2015 г.
Смотрите так же
           

Контрактными запчастями принято называть демонтированные детали, прибывающие на отечественный рынок из других стран.

Чтобы после покупки комплекта шин не расстроиться из-за несоответствия их вашему автомобилю или в какого-то неправильного поведения на дороге, необходимо изначально знать, какие параметры выставил производитель автомобиля на резину для него.

Автовинил – прекрасная возможность для тюнинга вашего автомобиля, придание ему дополнительного лоска и стиля.







Вход на сайт