Аренда автовышки для недолгосрочных работ по удалению деревьев

Информация для автолюбителей / Аренда автовышки для недолгосрочных работ по удалению деревьев

При помощи спецтехники сегодня выполнять многие работы стало очень легко и просто и если раньше удалить дерево, находящееся в аварийном состоянии было целой проблемой, то сегодня при помощи автовышки и профессиональных альпинистов, валка деревьев или любые другие высотные работы стали доступными.

Чтобы арендовать автовышку не надо стоять в очереди или разыскивать номер компании по аренде спецтехники через знакомых и родственников. Компании, сдающие в аренду спецтехнику сегодня стали общераспространенными и готовы на протяжении 24 часов в сутки предоставить подходящую вам спецтехнику любого предназначения. При обращении в нашу компанию мы не только выдаем вам желаемую технику, но и при необходимости дадим подробную консультацию и посоветуем, что именно подойдет вам лучше из существующего ассортимента, чтобы удаление деревьев прошло успешно, легко и быстро.

Передвижные автовышки с телескопической стрелой стали очень популярными при выполнении многих высотных работ. Современные автовышки могут поднимать свою стрелу на высоту до 45 мера а длина вылета достигает 19 метров. В хороших прокатных компаниях можно арендовать автовышку как с водителем так и без него. Арендная плата берется за количество часов, на которые вы задействовали спецтехнику.

Преимуществом сотрудничества с профессиональными прокатными компаниями считается повышенная надежность. Благодаря опыту работы с техникой, находящейся в таких автопарках, благодаря большому штату профессионалов, занимающихся ремонтом автовышек и другой спецтехники, клиенты могут не переживать, что арендованная спецтехника выйдет из строя прямо посреди рабочего процесса и своей неисправностью задержит начатые работы. Вся техника, которая сдается в аренду через такие компании обязательно предварительно проходит подробный осмотр и в случае существования устраняются поломки. В профессиональных компаниях по прокату обычно существуют небольшие автовышки, в которых продуманы стрела и люлька, поэтому человек, который будет подниматься на приличную высоту может не переживать за свое здоровье. А небольшие юркие автомобили могут подъехать в любое необходимое место и поднять свою стрелу на нужную высоту.

Чтобы выгодно арендовать автовышку необходимо точно знать объем планируемых работ и время, за которое нужно и все выполнить. После этого обращаться в компанию по прокату и заказывать спецтехнику на необходимое время. Обычно аренда автовышки на длительный срок обходится дешевле в сутки, чем почасовой прокат.

Дата публикации: 24 марта 2014 г.
Смотрите так же
           

Потребности рынка вызывают необходимость в применении новых форм предпринимательской деятельности.

Как и вся другая техника, автомагнитола постоянно претерпевает видоизменения, становится более функциональной, качественной и появляется в еще более совершенном виде.

Современные горожане не понаслышке знают, что резкое увеличение количества автомобилей в нашей стране в последние десятилетия привело к недостатку парковочных мест







Вход на сайт