Как доехать с Казанского вокзала до Домодедово?

Москва автомобильная: авто-услуги / Как доехать с Казанского вокзала до Домодедово?

Приехали в Москву издалека к международному авиарейсу, но не представляете, как доехать с Казанского вокзала до Домодедово? Разветвленная транспортная инфраструктура столицы предусматривает несколько вариантов — выбирайте на свой вкус.

Поезда от Павелецкого вокзала в Домодедово

Многие предпочитают пользоваться железной дорогой — четкое расписание, отсутствие непредсказуемых пробок, просторный вагон, который позволяет свободно поместить все сумки и чемоданы. В этом случае вам следует переехать на Павелецкий вокзал, то есть отправиться от станции метро Комсомольская-кольцевая (вход в здании Казанского вокзала) до Павелецкой. Всего через 15-20 минут вы будете на пригородной платформе у электрички, которая следует от центра столицы в сторону Домодедово. К вашим услугам обычный экономный электропоезд (цена билета 135 рублей) или специальный аэроэкспресс (билет стоит от 420 рублей). Если ваше время ограничено, тогда выбирайте экспресс, который едет без остановок, и через 45-50 минут вы достигнете пассажирских терминалов аэропорта Домодедово.

Маршрутные автобусы от метро Домодедовская

Поездка всей семьей на аэроэкспрессе потребует заметных расходов. Как же попасть с Казанского вокзала в Домодедово дешево и без утомительных промежуточных остановок на подмосковных платформах? Воспользуйтесь услугами автобуса №308 от метро Домодедовская (ехать по «зеленой» ветке после пересадки с Кольцевой линии). Цена автобусного билета 100 рублей, а вы подъедете к аэропорту уже через 35-45 минут.

На линии — большие пассажирские модели Scania, Mercedes, но есть и микроавтобусы (маршрутное такси с оплатой 120 рублей). Автобусы уходят каждые 15 минут с 6 до 24 часов; для ночных пассажиров предусмотрены автобусные рейсы, курсирующие по специальному расписанию.

Комфортабельное такси в аэропорт — удобно и днем, и ночью

Несмотря на большое количество автобусов, маршруток, стабильно работающих электричек, часто бывают ситуации, когда пассажирам неудобно с большим багажом совершать пересадки на линиях метрополитена, или не хочется утомлять детей в тесноте общественного транспорта, или просто не хватает времени дожидаться отправления автобуса (аэроэкспресса). Как тогда доехать с Казанского вокзала в аэропорт Домодедово с комфортом и не опоздать на самолет? Выход есть! Современная таксомоторная служба такси Домодедово предлагает круглосуточные поездки к аэропорту и гарантирует всем своим клиентам сервис высокого уровня:

  • Комфортабельные автомобили на выбор, невысокие фиксированные тарифы

  • Доставку вещей и помощь при погрузке/выгрузке чемоданов, сумок, пакетов

  • Незамедлительный выезд машины от площади трех вокзалов

  • И самое главное — оперативность (такси доедет до Домодедово меньше чем за 1,5 часа, а при безукоризненных дорожных условиях за 55-60 минут)

 

Дата публикации: 2 октября 2015 г.
Смотрите так же
           

Элегантно изогнутая передняя часть кузова с широкими отверстиями заборника воздуха, как и изящная форма лицевых фар, отклоняет от себя ветряной поток во всех 4-х направлениях при его прохождении чрез изогнутую дугу капота с характерными резкими линиями, сходящимися лишь на эмблеме БМВ.

Каждая легковая машина имеет багажное отделение для транспортировки грузов небольших размеров. Если объёма багажника не достаточно или вам приходиться перевозить нестандартные грузы, то решить данную сложность поможет автобагажник на крышу машины

Аварии на наших дорогах – явление, увы, довольно частое. И от него, также к сожалению, не застрахован ни один автовладелец.







Вход на сайт