Полировка авто

После приобретения новенького автомобиля в автосалоне начинается период эксплуатации транспортного средства, в процессе которого авто подвергается серьёзным испытаниям. Во время движения по оживлённым трассам на поверхность кузова автомобиля наносятся мелкие царапины и вмятины, так как этому способствуют разлетающиеся из под колёс острые камешки и прочие элементы. Микроповреждения могут появляться и по другим причинам – лёгкие столкновения с другими автомобилями, неаккуратное обращение с транспортным средством. В итоге на покрытии автомобиля появляются повреждения различного характера, которые в будущем могут стать причиной коррозийных образований, потому что кузов авто становится менее защищённым.

Для оперативного устранения подобных проблем потребуется полировка авто, которую лучше всего доверить опытным специалистам. Испорченный внешний вид автомобиля создаёт серьёзные проблемы и в тех случаях, когда владелец авто планирует продавать свою машину. Потенциальные покупатели сразу обратят внимание на неухоженный вид кузова – скинут цену или просто откажутся от покупки. Благодаря высокотехнологичной полировке авто можно восстановить первоначальный блеск и свежесть поверхностям автомобиля. Цвет опять станет насыщенным, и все мелкие царапины будут устранены с помощью специального оборудования и качественных расходных материалов.

Благодаря прогрессивным технологиям, восстанавливается лакокрасочное покрытие автомобиля и улучшается его защита. Автомобиль отполировывается бережным образом, и в процессе полировки происходит минимальное удаление старого покрытия. Производится ряд процедур с использованием свойств разогретого лака и специальных паст, которые всегда подбираются в индивидуальном порядке. Заполняются поры лака, и формируется прочное покрытие, способное выдерживать различные виды воздействия. Современные покрытия – это ультрафиолетовый фильтр, в котором сочетаются антистатические гидрофобные свойства.

Гарантийный срок полировальных работ составляет от девяти месяцев до трёх лет. Получается прекрасный результат, будто автомобиль был только что куплен в автосалоне и только начинает свой эксплуатационный путь.

В процессе полировки задействованы специальные материалы, перед нанесением которых проводятся подготовительные работы. Поверхность кузова необходимо отмыть и отчистить от всевозможных вкраплений и произвести обезжиривание, иначе эффект от полировки будет минимальным. И перед полировкой должна быть проведена оценка состояния поверхности кузова авто.

Дата публикации: 7 февраля 2016 г.
Смотрите так же
           

Обычно, аренда автомобилей является необходимостью, которая возникает незапланированно. Но если вы все-таки заранее знаете, что в определенный момент вам понадобится авто в прокат, то должны выбрать подходящую прокатную фирму, чтобы потом долго не расплачиваться за свой легкомысленный подход к этому вопросу

Приобрести детское автокресло может понадобиться владельцу автомобиля в двух случаях. Первый – когда родился ребенок и родители его планируют возить его с собой в своем автомобиле, и второй – когда покупается машина, а в семье уже есть маленький ребенок

Любой из автолюбителей может сказать, что хоть раз в жизни, но попадал в неприятную ситуацию на дороге, связанную с поломкой







Вход на сайт