Шашки для такси

Автомобили, работающие в службе такси, должны иметь определённые отличительные знаки, поэтому на них наносятся различные логотипы и устанавливаются специальные шашки. Это мировая практика и во всех государствах таксисты обозначают свои транспортные средства шашечками.

На нашем портале в любое время можно просмотреть каталог, в котором представлены шашки и прочие атрибуты для автомобилей от Компании Ност по демократичным ценам. Сайт специально разработан для того, чтобы владельцы автомобилей или службы, предоставляющие услуги такси, могли приобрести опознавательные знаки и установить на своё транспортное средство. Спрос на данную продукцию всегда высок, так как службы такси есть практически во всех городах и штат таксистов постоянно пополняется. Особенно важны шашки такси для компаний, которые только начинают завоёвывать рынок транспортных услуг – им необходимо сделать яркую рекламу с телефонными номерами.

Можно приобрести качественные, недорогие и надёжные изделия на нашем электронном ресурсе. Нашими шашками уже длительное время пользуются автомобилисты и организации, предлагающие услуги такси. Ассортимент продукции достаточно широк, чтобы сделать оптимальный выбор в пользу одной или нескольких моделей.

Цена шашек для такси формируется из материала, который может быть представлен акрилом, полистиролом, ПЕТ, так что следует обращать внимание на качество исходных материалов. Если шашки сделаны из акрила, то они обеспечивают отличное свечение, но всё же проявляют хрупкость и не выдерживают всевозможных нагрузок. Прочность полистирола и его низкая стоимость играет определяющую роль при выборе шашек для такси, но при этом не следует забывать про его слабые светоотражающие способности. ПЕТ отличается прочностью, долговечностью и обладает прочими преимуществами перед большинством других материалов, и это влияет на формирование стоимости, она не всех покупателей устраивает.

В качестве главного источника освещения может использоваться галогеновая лампа на 20 Ватт или же диоды. Наклейки заказываются индивидуально и могут содержать информацию о компании, предоставляющей услуги, а также контактные телефоны. Занимается выполнением наклейки опытный дизайнер, использующий для получения результата специальным оборудованием.

Шашки могут быть в полной комплектации, то есть с магнитами, фиксирующими изделия на крыше авто или в других местах транспортного средства, а также есть варианты с уменьшением количества магнитов. Подобные действия способны повлиять на снижение общей стоимости.

Дата публикации: 22 февраля 2016 г.
Смотрите так же
           

В салоне автомобиля водитель проводит основную часть времени, к тому в нём регулярно присутствуют члены семьи, друзья, коллеги, просто случайные попутчики.

Было время, когда к службам такси относились немного скептически и предпочитали все же пользоваться общественным транспортом. Сегодня ситуация изменилась, так как появилась конкуренция среди многочисленных служб такси, повысились требования к водителям, которых принимают на работу

Мало кто станет спорить с тем, что колеса считаются наиболее важной и привлекательной составляющей любого транспортного средства.







Вход на сайт