Автопробег Mercedes-Benz GL-Class

Москва автомобильная: авто-услуги / Автопробег Mercedes-Benz GL-Class

Даже то, что GL весит более двух тонн, не умаляет его преимуществ и возможности легко им управлять. Автомобиль удивительно легко может слушаться водителя благодаря использованию рулевого управления с усилителем. Такая технология позволяет легко изменить степень усиления по мере изменения скорости движения машины. Более того, модель удивительно четкая на поворотах, поэтому не стоит особо мучиться, постоянно подруливая.
 
По информации от сайта leasing-trade.ru, который предлагает недорого коммерческий лизинг , автомобиль может похвастаться самонастраивающейся системой амортизацией или ADS, а также уникальной подвеской Airmatic. Все это уже входит в стандартную комплектацию GL. Режим ADS можно сделать спортивным, так как он великолепно может влиять на дорожные неровности. Управляемость становится намного лучше, так как активно используются электронные кузовные системы. Конечно, из-за этого существенно портится качество езды, но по большей части, это не является проблемой. Также ADS можно настроить на режим «комфорт», который способен превратить езду в удивительно приятный и комфортный процесс, однако и управлять становится автомобилем намного труднее.

Автомобиль имеет систему полного привода 4Matic, который может распределять на равные части крутящий момент передней и задней оси. Если авто требуется совершить резкий поворот, то благодаря полному приводу передние колеса будто вытягивают авто.

Этот автомобиль с полной уверенностью можно назвать полноценным внедорожником. Производители и конструкторы Mercedes действительно постарались, и автомобиль стал удивительно проходимым. По своим внедорожным качествам его можно лишь сравнить с моделью Range Rover. Помимо полного привода для борьбы с бездорожьем помогает дифференциал повышенного трения, раздаточная коробка с понижающей коробкой. Внимания заслуживает специальная система Downhill Speed Regulation, позволяющая водителю самостоятельно и по своим собственным меркам устанавливать максимальную скорость, с которой он будет двигаться на спуске.

Внимания заслуживает GL 420 CDI с великолепным двигателем с мощностью в 360 лошадиных сил, с помощью которого можно с легкостью разогнать автомобиль до скорости в 100 км/ч всего лишь за какие-то 7,2 секунды. А версия GL 500, имеющая двигатель с мощностью в 388 лошадиных сил, может разогнаться до того же предела всего лишь за 6,6 км/ч. Таким образом, максимальная скорость его составит около 241 километров в час. Версия GL 320 CDI с мощностью 224 лошадиных сил немного проще и чувствует себя на дороге более вяло. Да и такого озорства и стремительности ей не хватает. Ведь покупая автомобиль за довольно крупную стоимость, водитель имеет полное право получить намного больше.

Дата публикации: 26 апреля 2016 г.
Смотрите так же
           

Все автолюбители знают, что от качества шин зависит очень многое. На сегодняшний день в магазинах представлен довольно широкий ассортимент данного товара от различных производителей.

Автомобиль защищает нас от дождя и ветра, мы не станем жертвами пыльного урагана или кислотного дождя. Но после всех этих бед сам автомобиль...

Своевременное техническое обслуживание транспортного средства обеспечивает его длительную и безукоризненную работу. Водителям гарантируется комфортность и безопасность во время передвижения автомобиля







Вход на сайт