Автоломбарды в Москве и их особенности

Москва автомобильная: авто-услуги / Автоломбарды в Москве и их особенности

Аварии на наших дорогах – явление, увы, довольно частое. И от него, также к сожалению, не застрахован ни один автовладелец. Правда, мастерство и квалификация опытных водителей позволяют снизить имеющиеся на дороге риски, и даже и из ДТП выйти с минимальным возможным ущербом. Но с ущербом – если не для жизни, своей и пассажиров, то для состояния автомобиля совершенно точно.

И стоимость его ремонта, подчас, находится у слишком высокой планки, вплоть до того, что дешевле становится купить новую машину. А старую, разбитую, проще продать, обратившись в автоломбард в москве, Петербурге или любом другом городе, дабы выручить хоть какие-нибудь средства.

Проще потому, что поступления страхового возмещения можно ждать довольно долго, а бюрократическая волокита в страховых компаниях длится и до нескольких месяцев кряду. А, следовательно, нужен хороший автоломбард или автосалон. Сотрудники которых не меньше водителей осведомлены об особенностях работы страховщиков и стараются сократить время заключения и исполнения договора до минимума.

Этим, разумеется, преимущества обращения в автоломбарды не ограничивается. Их специалисты берут на себя все заботы о процедурах и по переговорам со страховыми компаниями. Предлагаемая цена за битые автомобили обычно вполне соответствует рыночной. С учетом того, что рынок сей довольно специфичен, и в нем хватает дополнительных затрат, того же обязательного техосмотра. Разница в прибыли, если автовладелец попробует сбыть машину самостоятельно, составит от силы 15%. Вот только удастся ему это если только через несколько месяцев, а средства, чаще всего, нужны «здесь и сейчас».

Наконец, сотрудничество с автоломбардами крайне просто и необременительно. Достаточно только набрать в поисковике что-либо вроде "автоломбарды москвы продажа авто", выбрать подходящий вариант и объяснить консультанту свою ситуацию. Далее останется только заключить договор на приемлемых условиях.

К тому же, крупные компании данной сферы предоставляют и услуги по приобретению кредитных автомобилей. Также – с быстрым оформлением всего необходимого пакета документов и близко к «справедливой» цене.

А длительное присутствие на вторичном рынке приобретения автомобилей (и следующих отсюда крупных «размерах») и имеющееся у автоломбарда «имя» на нем, станут лучшим залогом того, что во время выполнения сделки автовладелец не станет жертвой мошенников.

Дата публикации: 5 января 2013 г.
Смотрите так же
           

Российские автомобилисты уже давно смирились с несколькими проблемами: высокими ценами на бензин, ужасными дорогами, дороговизной деталей и сложностями ремонта своего транспортного средства.

Проблема сколов и царапин преследует многих владельцев автомобилей, так как в процессе эксплуатации транспортные средства постоянно подвергаются различным видам воздействия.

При подробном рассмотрении нового автомобиля А-класса, который выпустил знаменитый автомобильный концерн Mercedes-Benz, можно обратить внимание на целых три уровня комплектации.







Вход на сайт