Обзор нового Hyundai Genesis!

Авто тесты - Обзоры - Новинки / Обзор нового Hyundai Genesis!

Новое поколение автомобилей от корейского производителя порадует потребителей

Корейские производители в новых заботах, так как они готовятся к выпуску нового поколения автомобиля Hyundai Genesis. Презентация нового, вернее сказать обновленного седана Hyundai Genesis запланирована уже на этот год. Уже все прототипы четырехдверной новинки автомобиля Hyundai начали проходить обязательные запланированные тестовые испытания.

Несмотря на то, что на полученных незаконным путём шпионских снимках нового седана Hyundai Genesis практически полностью закрыт спасающим автомобиль от посторонних взглядов камуфляжным покрытием, всё же экспертам и аналитикам в области автомобилестроения всё же удалось раздобыть некоторые подробности об этом автомобиле.

Прежде всего, стоит заметить, что новый Hyundai Genesis получит обновленную и модернизированную переднюю оптику, в которую будут встроены светодиодные секции, а также более агрессивный внешний вид, который будет оформлен в соответствии с дизайном. Также автомобиль будет иметь более динамичный силуэт мощного кузова по сравнению с нынешним автомобилем Hyundai Genesis.

По имеющимся предварительным данным, которые всё же удалось выяснить и установить где по фотографиям, где по впечатлениям от автомобиля экспертов, обновленный седан Hyundai Genesis поступит на российский рынок как с задним, так и с таким долгожданным для отечественных автолюбителей полным приводом.

Построен седан Hyundai Genesis будет на усовершенствованной платформе обновленной текущей генерации четырёхдверной версии автомобиля Хендай, но он будет немного легче предыдущей модели автомобиля.

Новое поколение обновленного автомобиля будет представлено в более полной моторной гамме. Седан Hyundai Genesis будет представлен в двух вариантах. Один автомобиль будет с V-образным шести цилиндровым, довольно практичным и востребованным двигателем общим объемом в 3,8 л., а также с восьми цилиндровым двигателем, объем которого составит 5,0 л. Возможно, что к этим двум разработанным вариантам конструкторами компании производителя будет добавлен также и новый турбомотор, который также будет иметь V-образный шести цилиндровым двигатель с общим объем примерно 3,3 л. Скорее всего его установят на автомобиль Hyundai Genesis с десяти ступенчатой автоматической и усовершенствованной коробкой передач. Такая новинка порадует многочисленных потребителей, которые не равнодушны к этой марке автомобилей.

Дата публикации: 2 февраля 2013 г.
Смотрите так же
           

Автомобиль является внедорожником с пятью или семью местами, для пассажиров, который был создан на основе модели Lexus LX570.

Автомобиль может быть не только роскошью или средством передвижения, но и местом для размещения наружной рекламы

Если вы столкнулись с материальными проблемами, требующими крупных финансовых вливаний, а автокредит...







Вход на сайт