Как пригнать авто из США

Информация для автолюбителей / Как пригнать авто из США

Покупать автомобили из сша несложно, достаточно только хорошо знать порядок действий, и найти все необходимые сайты, на которых производится продажа. Надо пройти регистрацию на аукционе, выставляющем на продажу подержанные машины. На данных аукционах сделано всё возможное для удобства посетителей – вы можете выбрать любой удобный для вас язык и спокойно выбирать нужный автомобиль. Можно сразу заходить на страницы сайта, на которых находятся интересующие вас модели автомобилей, чтобы не терять времени. Также вы можете сортировать подержанные машины по стоимости и по году выпуска. После выбора нужно го автомобиля вам нужно будет оформить на него заказ и произвести оплату после выставления счёта. Организаторы аукционов постоянно находятся на связи, поэтому вы можете с ними проконсультироваться, и вам будет выслан договор.

В договоре будет указана сумма платежа, а также вы можете попросить в него дополнительные пункты, касающиеся растаможки и доставки транспортного средства. Ваш автомобиль сначала будет погружен на паром и переправлен через океан на европейскую территорию, и уже там его будут доставлять непосредственно на ваш адрес. Всеми этими процедурами будет заниматься специальный человек, являющийся экспедитором, и его работа вами будет оплачена отдельно. Когда вы сделаете перевод по выписанному счёту за автомобиль, и деньги поступят на расчетный счёт продавца, то ваша машина будет снята с аукциона и оформлена непосредственно на вас.

Экспедитор будет доставлять автомобиль покупателю на основании доверенности, поэтому он сможет на законных основаниях заниматься растомаживанием на границе. Если у вас есть возможность принять свой автомобиль в одном из европейских городов, то вы можете заказать такую доставку, при этом вам такой вариант обойдётся дешевле. Только надо будет потратить какое-то время на то, чтобы оформлять Шенгенскую визу и оплачивать таможенный депозит, чтобы проехать границу без каких либо проблем и задержек.

Дата публикации: 3 апреля 2013 г.
Смотрите так же
           

Фольксваген Гольф - это автомобиль немецкой компании, легендарная модель с объемом двигателя 1, 6 литра и пробегом порядка 40 тысяч км.

Побеспокоиться про подготовку зимней резины нужно ещё до первых холодов, а если у вас нет комплекта для замены, то его срочно надо приобрести, чтобы встретить зимний период во всеоружии.

Владельцам автотранспортных средств периодически приходится оформлять страховые договора ОСАГО или КАСКО для обеспечения гарантий безопасности.







Вход на сайт