Как лучше выбрать стартер и какой лучше

Информация для автолюбителей / Как лучше выбрать стартер и какой лучше

Каждый пешеход в какой-то степени завидует автовладельцу. Особенно если у последнего машина исправна и он может передвигаться с комфортом. Но вот когда автомобиль ломается, то вся зависть проходит и остается только пожалеть хозяина машины и пожелать ему удачи. Часто бывает так, что вставив ключ в замок зажигание вы слышите противный скрежет, и после этого наступает гробовая тишина. Это говорит о том, что вашему стартеру наступил конец и срочно необходим ремонт. Но как произвести этот ремонт? Вариантов может быть несколько.

Иногда заводят машину при помощи пускозарядного устройства, но после того, как вы таким методом завели свой автомобиль и доехали на нем до автомастерской, злые и уставшие рабочие извлекают стартер с обугленной начинкой и винят за все подобных умельцев, а вам придется купить новый стартер и потратить намного больше денег, чем за его частичный ремонт, который можно было бы провести, если бы вы не послушались совета "добрых" людей.

Второй вариант может пригодится, если у вас машина с механической коробкой передач. В этом случае иногда возможно завести машину с толкача. Не стоит этого делать если машина с автоматической коробкой передач, иначе помимо стартера вам придется ремонтировать еще и коробку передач. Ремонтировать машину лучше всего в специальных автомастерских, которые специализируются именно на таких поломках. Посмотреть как проходит ремонт стартеров Крайслер на сайте http://www.astarter.ru/buy-repair-starter-Chrysler.aspx можно без особого труда, но вот в точности выполнить все этапы, как делают это мастера своего дела вы с первой попытки уж точно не сможете.

Стартер - очень важная деталь в вашем автомобиле, на которую возложена функция запуска двигателя внутреннего сгорания. Именно во время пуска автомобиля на стартер и на двигатель приходятся очень высокие нагрузки. Стартер может заводить автомобильные двигателя из-за того, что запускает коленчатый вал, из-за чего происходит вспышка горючей смеси. А вот своей работой стартер обязан аккумулятору, который заряжается уже после того, как двигатель запущен.

Дата публикации: 6 мая 2013 г.
Смотрите так же
           

Чтобы понять, как быстро и наиболее выгодно продать машину, нужно поставить в первую очередь себя на место покупателя, т.е. понять на что главным образом обращает внимание покупатель и что для него наиболее важно в подыскиваемом транспортном средстве.

Проблемы существуют не только при выборе и покупке автомобиля — его продажа тоже сопряжена с множеством сложностей.

Если у вас есть автомобиль, то он является главным помощником в перевозке грузов, но иногда его вместительности не хватает чтобы доставить некоторый груз из пункта А в пункт Б, поэтому автовладельцы прибегают к помощи прицепов







Вход на сайт