Грузоперевозки на автомобилях Iveco – лучший выбор!

Информация для автолюбителей / Грузоперевозки на автомобилях Iveco – лучший выбор!

Грузоперевозки всегда считались очень прибыльным бизнесом, так как ежедневно приходится производить доставку одного товара из одного места в другое. Именно поэтому развитие этого сегмента требует качественной техники и высококвалифицированный персонал. Мы занимаемся грузоперевозками уже длительное время и за это время приобрели неоценимый опыт, который помогает в работе с клиентами, так как для каждого клиента необходимо подбирать определенные условия работы.  

Любой сегмент современного бизнеса имеет свои требования, несомненно, и грузоперевозки имеют свои стандарты. Перевозка грузов должно осуществлять на современном автотранспорте, который предназначен для такого вида деятельности. На сегодняшний день существует множество компаний производителей магистральных тягачей, таких как Iveco, Volvo, Man и т.д. Особой популярности добились именно автомобили iveco, которые в течение длительного времени усовершенствовали свои творения. Наиболее известным является тягач iveco stralis, который в 2003 получил премию грузовой автомобиль года. Данная модель поставляется с четырьмя видами трансмиссии: 6, 9, 12, 16 ступенями передач. Абсолютно все тягачи соответствуют стандарту Euro 5. Каждая модель имеет полностью оснащенную кабину для комфортного передвижения водителей.

Естественно в ходе эксплуатации необходимо поддерживать работоспособное состояние автомобиля, заменять необходимые запчасти Iveco. Однако не стоит забывать, что существует множество подделок, именно поэтому закупку запчастей лучше всего осуществлять у официальных представителей компании. Дилеры компании предоставляют абсолютно все запчасти под автомобили iveco, начиная от простых фильтров и заканчивая двигателями.

Несомненно, учитывая популярность грозовых автомобилей серии iveco stralis, необходимые для их починки не составит труда, однако дилерская помощь в любом случае не станет лишней, так как именно они смогут проконсультировать вас по любому интересующему вопросу. Так как дилерские центры не только продают запчасти Iveco, но и предоставляют сервисное обслуживание, то вы можете быть уверены что деталь, которая прошла ремонт не сломается снова, так как вам дадут на нее гарантию. Стоит также отметить, что данная работа поручается только высококвалифицированному персоналу. Помимо всего этого дилерский центр предоставляет отличную скидку постоянным покупателям и высокий уровень сервиса для экономии времени клиента. Стоит также отметить, что все комплектующие и детали до выхода на продажу тестируются и проходят международную сертификацию качества.

Дата публикации: 15 июня 2013 г.
Смотрите так же
           

Начиная свой бизнес, необходимо задумать о том, кто будет вести отчетную документацию и осуществлять ее сопровождение.

Отправляясь с той или иной целью в столицу Российской Федерации, очень важно сохранять мобильность. В таком случае машина в прокат — отличная возможность для тех, кто не мыслит своей повседневной жизни без железного коня.

Многие не понаслышке знают, как часто приходится выполнять ремонт ходовой прихотливых автомобилей иностранного происхождения, а также производить чистку инжектора...







Вход на сайт