Небольшой и компактный автомобиль Smart ForTwo

Информация для автолюбителей / Небольшой и компактный автомобиль Smart ForTwo

Для крупных городов, где постоянные проблемы с движение на дорогах, просто идеальной машинкой станет Smart ForTwo. Этот небольшой и компактный автомобиль юрко продвигается в ежедневных пробках, чем значительно экономит время своему владельцу. Вот а как похудеть, для того, чтобы поместиться в этой машинке, нам расскажет сайт http://slimdown.ru/diety/razgruzochnye-dni/.

Этот автомобиль вышел в 1998 году, и практически внутри него с этого времени ничего не изменилась, были какие-то переделки, и то практически все они касались внешности автомобиля. С каждым годом количество продаваемых автомобилей в нашей стране увеличивается, поэтому вполне вероятно, что в скором будущем будет открыта официальная дилерская сеть. Среди прочих автомобилей этого класса Smart ForTwo занимает по популярности лидирующие позиции. Даже известная фирма Тойота и та не смогла переплюнуть своей iQ марку Smart .

С начала прошлого года Smart стали поступать московские салоны по продаже автомобилей Mercedes-Benz. Пока мы можем видеть Smart в виде купе, но в скором времени обещают выпустить кабриолет. Еще одним громким обещанием являются планы по выходу на российский рынок электрического автомобильчика Smart. Если вы хотите купить этот компактный автомобиль с мотором на 71 л.с., то за него вам придется выложить 695 000 рублей. А вот за машинку по-сильнее с мотором в 84 л.с. отдать придется на 45 000 рублей больше.

Зная цены на этот автомобиль, можно с уверенностью сказать, что к дешевым его отнести точно нельзя. Но зато можно поставить на первые позиции в рейтинге самых маленьких автомобилей. Длина этого малыша составляет 2.69 метра, радиус поворота не превышает 8,75 метра. Популярным этот автомобиль делает именно его маневренность. Все остальные вариации: хэтчбек и родстер давно сняты с конвейера, из-за своей невостребованность. Если более детально рассматривать Smart, то надо начать с багажника, где существуют две створки, и объем его достигает 220 литров.

Дата публикации: 4 июля 2013 г.
Смотрите так же
           

Некоторые владельцы автомобилей относятся к кондиционерам, установленным в них слишком поверхностно, что приводит к необратимым последствиям и дорогостоящим ремонтам

Естественным желанием каждого автовладельца будет смена со временем своего транспортного средства.

Сегодня все большее число владельцев автомобилей отдают предпочтение бескамерной резине. Ее преимущества видны на лицо. Во-первых она дольше сохраняет давление, если колесо нечаянно прокололась, чего нельзя сказать о камерной. Во-вторых, бескамерная резина на авто намного легче своей предшественницы, поэтому нагрузка, оказываемая на подвеску, намного меньше.







Вход на сайт