Автовинил - качестенный тюнинг без особых затрат

Информация для автолюбителей / Автовинил - качестенный тюнинг без особых затрат

Автовинил – прекрасная возможность для тюнинга вашего автомобиля, придание ему дополнительного лоска и стиля. По нашим дорогам сейчас проносится множество автомобилей, на которых имеются элементы такого тюнинга. Языки пламени, пейзажи, картины, сложные графические рисунки, являющиеся, по сути дела, настоящими произведениями искусства, выделяют любой такой автомобиль из общей массы и привлекают всеобщее внимание.

Рано или поздно каждый, кто имеет машину, стремится её как-то обновить, пусть даже чисто внешне. Если надоел цвет – перекрашивает. Нехватает электрики - ставит Кобра антирадары и навигаторы. Существенно улучшает вид и смена дисков. Но насколько ваш автомобиль сможет выглядеть неординарнее и ярче с помощью нанесённой на него художественной композиции, вы себе даже не представляете!

Виниловая плёнка может служить не только украшением, но и хорошей рекламой товаров и услуг. Наклейки с логотипами и брендами могут существенно улучшить состояние вашего бизнеса. Притом, что затраты на рекламу – незначительны!

Пользоваться такой плёнкой легко и приятно, она легко клеится и снимается, не портит покрытие. Дизайнерская фантазия не имеет границ, так что можно свободно следовать всем свежим тенденциям автомобильной моды и при желании обновлять внешний вид своего транспортного средства хоть каждую неделю.

Такой тюнинг может обновить потёртую, в царапинах, машину, она защищает корпус от агрессивных воздействий окружающей среды – влаги, мелких ударов. Можно довольно быстро подготавливать поверхность к покраске. Аэрографическая плёнка очень прочна, она не рвётся, не ломается, не подвержена разрушительному воздействию солнца, жары, мороза, влаги.

Аэрография наносится только на чистую поверхность, поэтому нужно перед поклейкой тщательно вымыть авто, обезжирить места нанесения плёнки. На большие царапины винил клеить не стоит – сколы и другие погрешности будут ещё заметнее.

Такой весьма доступный альтернативный вид дизайна явился серьёзным конкурентом для традиционной дорогой аэрографии, создавая элементы которой, необходима творческая фантазия, вдохновение и ручная работа мастера.

Дата публикации: 9 июля 2013 г.
Смотрите так же
           

После обновления Chrysler 300С стал более презентабельным – новые фары, радиаторная решётка, полное изменение кузова автомобиля.

Если вам в течении дня предстоит богатая программа, которая включает в себя многочленные передвижения, то оптимальным вариантом будет воспользоваться личным автомобилем.

Мультфильмы являются неотъемлемой частью жизни детей разных возрастов. Хорошо снятый мультфильм могут смотреть даже взрослые, получая при этом несказанное удовольствие.







Вход на сайт