Hyundai Elantra

Самая последняя модель фирмы Hyundai - Elantra XD от своей предшественницы отличается оригинальным дизайном, высоким качеством и может всецело конкурировать с машинами своего сегмента. Новая марка машины обладает хорошей мощью и ходовыми качествами, которых будет достаточно и для простой прогулки, и для каждодневных поездок на работу.

У элантры агрессивная внешность, которая формируется, прежде всего, из оригинальных линий на передней части авто, необычного дизайна фар и решетки радиатора, свойственной марке Хендай производителя.

Многие покупатели оставляют самые лестные отзывы о Хендай Элантра. Почитать их вы можете в сети. Модель Элантра обладает превосходными ходовыми качествами, которые ему достались по наследству. Данный автомобиль отлично сочетает в себе моменты спортивного и классического дизайна. Противотуманные крупные фары как и решетка радиатора, поставлены в нижней части авто на переднем бампере. Немного скошена линия багажника, что задней части автомобиля придает массивность, а стоп-сигналы и задние поворотники немного великоваты для такого кузова. Дизайнеры покрасили бампер автомобиля в цвет кузова.

Дизайн салона новой Элантры оформлен в европейском традиционном стиле, качество материалов на высоком уровне в интерьере салона. В оформлении также присутствуют материалы, характерные для этой марки: пластмасса, тканевые вставки, комбинированные с кожей на дверях и сиденьях автомобиля. У водительского кресла есть широкий диапазон регулирования.

Передняя панель пластиковая, на ней находятся: спидометр и датчик топлива, система контроля температуры двигателя, тахометр. В автомобиле отлично расположились консоли, начиная от дверных замков и стеклоподъемников до усовершенствованных систем климат-контроля. Логотип в центре рулевого колеса исполнен «под металл», также как в машинах более высокого класса.

У автомобиля Хендай Элантра новый кузов, из-за чего салон автомобиля стал намного просторнее.

Автомобиль Hyundai Elantra оснащен независимой подвеской и системой рулевого управления.

Помимо автомобилей Хёндай, хороши отзывы о Форд Фьюжен. Ford Fusion – это новый пятидверный хэтчбек, который создан на базе Ford Fiesta. Автомобиль получил огромную популярность из-за высокого клиренса и просторного салона. Еще немаловажным преимуществом модели является вместительный багажник. Переднее пассажирское сиденье и задний диван складываются, образуя ровную поверхность. Кузов спроектирован так, чтобы обеспечить машине отличную курсовую устойчивость.

Дата публикации: 15 июля 2013 г.
Смотрите так же
           

Современный трубопровод состоит из труб разного диаметра и чтобы их всех соединить в одну систему необходимы специальные переходники

Багажник автомобилю может придать дополнительную функциональность, массу возможностей и подарить ее водителю и пассажирам дополнительный уровень комфорта нахождения в салоне.

В силу определённых обстоятельств некоторые автовладельцы сталкиваются с такой ситуацией, когда свою «ласточку» нужно продать быстро







Вход на сайт