Положительные и отрицательные характеристики светодиодных ламп

Информация для автолюбителей / Положительные и отрицательные характеристики светодиодных ламп

Если проблему не решать, может произойти разрядка бортового аккумулятора. Чтобы решить подобные проблемы, разработали и выпустили в продажу лампы, которые потребляют намного меньше энергии. На замену обычной галогеновой лампе пришли энергосберегающие автомобильные светодиодные лампы. Приобрести их можно в автомагазине, там же и заказать их установку.

Все виды ламп отличаются разной стоимостью и эффективностью, к тому же обладают и разными техническими характеристиками, их в первую очередь учитывают при выборе. Если отдельно рассмотреть автомобильные светодиоды и лампы светодиодные в быту, можно определить несколько положительных и отрицательных качеств, которые проявляются при их использовании.

По светодиодным лампам проводились исследования сайтом www.avto-hol.ru, в результате чего были предоставлены экономические показатели. Некоторые, как специалисты, так и обычные граждане, не одобряют такие лампы, но тем не менее большинству они нравятся, они утверждают, что преимуществ у светодиодных ламп все таки больше, чем недостатков.

Лампы светодиодные потребляют гораздо меньше электроэнергии по сравнению с обычными лампами накаливания, разница значительна, измеряется в десятикратном размере. Это позволяет намного разгрузить бортовую сеть автомобиля. Светодиодные лампы экономичнее и люминисцентных, примерно в три раза, выдерживают большой период эксплуатации, служат более десяти лет при постоянном использовании. Если рассмотреть лампы светодиодные с экологической стороны, то они и тут имеют свои преимущества, ведь они не содержат ртуть, которая очень вредна, легко утилизируются без вреда для природы и всей окружающей среды. Правда некоторые подозрения вызывает то, что производители умалчивают о других материалах, из которых содержат лампы данного вида, возможно, что в производстве используются другие вредные металлы.

С каждым днем светодиодные лампы входят на авторынок все больше и больше, вытесняя обычные галогенные лампы. С такими лампами авто становится гораздо экономичней и, к тому же, подчеркивает стиль водителя, ведь лампы светодиодные прекрасно украшают вид вашего автомобиля.

Дата публикации: 16 июля 2013 г.
Смотрите так же
           

Номер телефона хорошей службы такси должен быть у каждого современного человека, ведь вам часто нужно привезти что-то, например, стиральные машины Hansa вот или другой марки.

Последнее время огромным спросом среди простых обывателей пользуется процедура срочного выкупа транспортного средства, и, если где купить новую машину знают многие, то куда сдать старую знают не все.

Для того, чтобы купить или продать свой автомобиль, сегодня не надо выезжать на выходные на автомобильные рынки, не надо искать друзей или знакомых и пытаться им «впарить» свое транспортное средство.







Вход на сайт