Как выбрать автоломбард

Информация для автолюбителей / Как выбрать автоломбард

В последнее время проблема выбора автоломбарда для многих автовладельцев встала достаточно остро. Это связано не только с финансовым кризисом, но и с ростом количества таких учреждений. Никто не говорит, что все они поголовно хотят обмануть своих клиентов, но существуют и такие, которые не прочь поживиться яна чужом горе и в результате клиент получает огромное количество проблем, волнений и финансовых потерь. Давайте разберемся как же все-таки выбрать надежную компанию, советы кого надо слушать и как не попасть в руки мошенников.

Если вы хотите найти автоломбард в западном округе, то хорошей идеей будет поспрашивать у знакомых. Возможно кто-то из них пользовался такой услугой и имеют представления какие компании наиболее компетентны и удобны в этом вопросе. Но надо уточнить пользовались ли они услугой лично или передают опыт от третьего лица. Также узнайте как давно и какую машину они оставляли под залог. Если это было несколько лет назад, то совсем не обязательно, что и ваша операция пройдет также успешно и закончится также благоприятно как у вашего соседа, свата или брата.

Многие будущие клиенты автоломбарда искали эту организацию по принципу "ближе к дому". Конечно, это удобно, ведь вам не прийдется ехать через весь огромный город, особенно если это мегаполис. Но не всегда тот ломбард, который находится в вашем районе может предложить самые выгодные условия. Поэтому ен стоит спешить. Составьте для начала список наиболее понравившихся предложений, а потом выберете из них те, которые территориально вам больше подходят.

Ну и последний, самый распространенный и эффективный способ поиска автоломбарда, это через Интернет. Вы сможете посмотреть на сайте http://express-lombard.ru/ наиболее выгодные предложения и оценить целесообразность вашей будущей сделки. Не стоит думать, что этот сайт существует всего одни. Каждая компания, которая заинтересована в своей дальнейшей деятельности и процветании обязательно создала такой ресурс. При помощи него клиент может самостоятельно выяснить всю интересующую его информацию.

На таких страничка обязательно указана информация какие автомобили они принимают под залог, какие ссуды можно получить и на сколько надежное место стоянки вашего автомобиля. Вся эта информация должна регулярно обновляться, потому что и условия подобных сделок часто меняются. На этом же ресурсе вы сможете найти телефоны организации, условия сделок и адрес, по которому вам придется привезти машину. Для того чтобы узнать какую вам дадут ссуду просто достаточно заполнить специальную форму, внести в нее необходимые данные и менеджер в кратчайшие сроки даст ответ. 

Дата публикации: 31 августа 2013 г.
Смотрите так же
           

Даже если вы водите свое транспортное средство очень аккуратно и не разу не были в аварии, то микроскопические царапины все равно возникнут со временем использования, ведь град и снег, пыль и ветер никто не может отменить

Для того чтобы вы были всегда были уверенными в своем автомобиле, и чтобы он всегда заводился даже при самых неблагоприятных ситуациях, аккумулятор должен быть самого высокого качества.

Даже новая машина может потребовать обновления, так называемого тюнинга, направленного на улучшение либо его внешнего вида, либо технических показателей.







Вход на сайт