Покупаем подержанный автомобиль

Информация для автолюбителей / Покупаем подержанный автомобиль

Если вы цените комфорт, то наверняка знаете, как важно иметь автомобиль. Никакого общественного транспорта, всегда можно поехать за город или на дачу и так далее. Преимущества личного авто можно перечислять до бесконечности, однако у него есть один недостаток – это стоимость. Новые автомобили стоят достаточно дорого, поэтому для их покупки часто приходится брать кредит, а это крайне проблематично. Но из этой ситуации есть выход – покупка подержанных автомобилей. Например, можно посмотреть бмв на Slando или на других сайтах.

бмв на Slando

Несколько советов по выбору б/у автомобиля

Итак, вы решились купить б/у авто. Главная задача для вас – приобрести стоящую вещь, а не груду металлолома.

фото бьюик на Slando

Главное при покупке подержанного авто – это тщательная проверка документов. Основным документом для любого автомобиля является паспорт технического средства. Он содержит цифры, которые, так сказать, рассказывают историю авто: завод изготовитель, год выпуска, марка и так далее. Эти цифры стандартизированы и их называют VIN-номером. Важно, чтобы VIN-номер на авто и в паспорте технического средства был идентичным. Идентификационные номера на машинах обычно находятся сразу в нескольких местах: под капотом, на металлических рамах и так далее. Вам нужно найти хотя бы 3 из них. Если автомобиль собран из нескольких частей как конструктор, вы не сможете зарегистрировать его.

А пока смотрите фото бьюик на Slando, выбирайте марку авто, которая вам близка и общайтесь с людьми, которые прошли семь кругов ада во время покупки подержанного автомобиля. Удачного вам выбора!

Дата публикации: 12 октября 2013 г.
Смотрите так же
           

Даже самый внимательный автовладелец сталкивался с проблемой захлопнувшихся автомобильных дверок.

Без личного автомобиля обойтись достаточно сложно. Поэтому даже человек с небольшим достатком рано или поздно, но начнет планировать покупку своей машины.

Меньше всего мы думаем о неблагополучном стечении обстоятельств, отправляясь в дорогу. Размышлять о неприятностях, значит накликать беду







Вход на сайт