Техника для эвакуации авто

Информация для автолюбителей / Техника для эвакуации авто

В процессе эксплуатации транспортного средства могут возникать разные ситуации, в том числе ваш автомобиль может просто остановится среди дороги по неизвестной причине, и вы ничего не сможете с ним поделать. Может быть, произошла элементарная поломка, но вы не имеете никакого представления о том, что случилось, и как можно устранить неисправность. Другая ситуация, которая более неприятная, когда вы попадаете в аварию, и ваше транспортное средство не может двигаться дальше из-за сильнейших повреждений, повлиявших на геометрию кузова и ходовую часть. В любом случае ваш автомобиль уже не сможете вас доставить до нужного места, а просто стоит на обочине дороги, ожидая от вас решительных действий. В таких ситуациях помочь может только одна служба – эвакуация автомобилей.

Для того, чтобы вызвать специалистов по эвакуации с сайта http://garant-evacuator.ru, вам достаточно иметь в своём мобильном телефоне контактные номера эвакуационных служб, которые отличаются надёжностью и качеством выполнения своих обязанностей. Вы связываетесь с диспетчером, и к вам прибывает эвакуатор. То есть, ваш автомобиль будут выручать из беды при помощи специального транспортного средства, которое выполнит все необходимые погрузо-разгрузочные мероприятия и повреждённое авто будет доставлено в место будущего ремонта.

Автомобиль, требующий транспортировки, может быть полностью загружен на платформу эвакуатора или он будет помещён частично – всё будет зависеть от конкретного типа специальной техники, и степени повреждения транспортного средства. Благодаря такому специализированному сервису, у многих автомобилистов отпала необходимость дожидаться своих знакомых, которые будут тянуть обездвиженный автомобиль на буксире через весь город. В большинстве случаев такая буксировка просто невозможна, потому что может быть повреждена ходовая часть и колёса заблокированы. Если компания, предоставляющая эвакуаторы, достаточно крупная и обладает широким подбором специальной техники с разными техническими возможностями, то помощь для вашего автомобиля, не способного к дальнейшему движению, прибудет в сжатые сроки и проблема с транспортировкой будет решена.

Дата публикации: 27 декабря 2013 г.
Смотрите так же
           

Не бывает машин, которые бы не ломались. Даже если не происходит какой-то грандиозной поломки, выводящей из строя все транспортное средство, то плановый осмотр и замену расходных комплектующих нужно провозить минимум раз в год.

Санкт-Петербург является крупнейшим экономическим, научным и культурным центром Российской федерации. Построив его Петр I "прорубил" окно в Европу, за счет его выгодного места расположения.

Поскольку сегодня вырос спрос на легкосплавные литые диски, то таких изделий на рынке предлагается огромное множество







Вход на сайт