Выбираем лимузин: основные правила аренды

Информация для автолюбителей / Выбираем лимузин: основные правила аренды

Как известно, без лимузина не обходится ни одно торжественное событие, будь то свадьба или новогодний корпоратив. К любому празднику необходимо тщательно подготовиться. В противном случае не избежать разочарований и серьезных денежных затрат. Важным моментом в этой подготовке является аренда лимузинов.

Прежде чем обратиться в компанию, сдающую транспортные средства напрокат, необходимо определиться с типом лимузина. Он может быть как классическим, так и «стретч лимузином» (это авто с длинным кузовом, изготовленное незаводским способом).

Обязательно подумайте, какого цвета лимузин вы хотели бы арендовать. Наконец, заранее определитесь с количеством гостей, датой и временем, на которое будет арендовано транспортное средство.

Необходимо помнить, что аренда лимузинов включает в себя некоторые нюансы. Стоимость самой аренды состоит из стоимости расходного материала, расходов на амортизацию, заработной платы водителя, обязательной прибыли агента транспортной компании и некоторых дополнительных опций. Стоит отметить, что любой, даже самый дешевый лимузин, обойдется вам несколько дороже, чем другие марки автомобилей. Тем не менее, некоторые компании экономят на своевременном и квалифицированном уходе за своими автомобилями. Такие недобросовестные фирмы, как правило, опускают стоимость аренды до минимального уровня. Однако не удивляйтесь, что в транспортном средстве будут иметься какие-либо технические неисправности, которые могут испортить вам праздничное настроение. Кроме того, некомпетентный водитель лимузина легко может попасть в дорожно-транспортное происшествие, что может стоить вам жизни.

Лучше отдать предпочтение транспортной компании, которая имеет собственный автомобильный парк. Если вы решили взять лимузин напрокат, не стесняйтесь задать транспортной компании интересующие вас вопросы. Обязательно спросите, как долго фирма предоставляет услуги по аренде транспортных средств, имеет ли компании автомобили в собственности или же является посредником. Расспросите все о квалификации водителя, о возможных акциях и скидках. Вполне вероятно, что все скидки уже включены в стоимость аренды. Внимательно изучите официальный сайт компании и, что еще важнее, общественные форумы. Именно там можно найти максимально правдивые отзывы о транспортных кампаниях.

Дата публикации: 7 января 2014 г.
Смотрите так же
           

Выбирая автомобильные диски необходимо особое внимание уделять качеству материала, из которого они сделаны

Некоторым автовладельцам удаётся продать свой старый автомобиль буквально за несколько дней, потому что они стараются задействовать для этой цели максимальное число информационных источников – размещаются объявления в Интернете, в печатных изданиях, а также передаются данные своим знакомым и коллегам.

Обратившись в различные магазины, торгующие запчастями, вы можете встретить всевозможные детали и узлы, которые могут быть оригинальными или неоригинальными.







Вход на сайт