Что может быть лучше BMW

Информация для автолюбителей / Что может быть лучше BMW

Можно купить отличную машину BMW 3, обладающую привлекательным внешним видом и вполне приемлемой стоимостью, особенно если вы выбираете среди подержанных автомобилей. Автомобиль BMW 3 быстро набирает обороты и может развивать приличную скорость на трассе, так что со скоростными и динамическими возможностями у данной машины всё в полном порядке. И нельзя сказать, что автомобиль BMW 3 потребляет слишком много топлива – в этом показателе машина может конкурировать с авто других марок такого же класса.

Но в старых автомобилях, относящихся к BMW 3, вы можете при выборе столкнуться с серьёзно повреждённым днищем, которое может быть загрунтовано или сильно закрашено, но всё равно трудно скрыть сильные повреждения. Всё дело в том, что автомобиль BMW 3 обладает минимальным дорожным просветом, что создаёт прецеденты с наскоками на всевозможные препятствия и попадание камней. Бывшие владельцы автомобилей BMW 3 постоянно рихтуют повреждения, и поэтому через десяток лет на кузове и особенно днище накапливается множество повреждённых участков. Но если эксплуатировать машину аккуратно, можно этих негативных последствий избежать.

Какие ещё отрицательные стороны можно встретить при осмотре BMW 3 с приличным пробегом? На автомобильном кузове могут покрываться коррозией рефлекторы, а также участки под лобовым стеклом. Часто встречаются поржавевшие контакты фар, так как в процессе эксплуатации нарушается герметичность, и влага постепенно просачивается.

По информации с сайта autopost.su, который предлагает недорого двигатели на заказ, могут быть претензии по вместительности салона, так как всё-таки в нём тесновато и габаритным водителям и пассажирам будет не совсем удобно. Такая теснота получается из-за центрального тоннеля и массивной торпеды. Не совсем комфортный салон BMW 3 с лихвой компенсируется бортовым компьютером и прочим современным оборудованием, позволяющим контролировать работу всех органов. Если вы выбираете бензиновый вариант BMW 3, то будьте готовы к большому потреблению топлива, к тому же подвержен серьёзному износу ремень привода, который нужно периодически менять.

Дата публикации: 26 сентября 2014 г.
Смотрите так же
           

Как показывает жизненный опыт, на сегодняшний день тюнинг стал одним из наиболее популярных явлений. Чему, бесспорно, весьма способствует тот факт, что сейчас автовладельцам доступно огромное изобилие средств, как для улучшения эксплуатационных качеств транспорта, так и простых визуальных фишек, помогающих владельцу индивидуализировать свое авто и самовыразиться.

Сегодня можно сказать, что время по праву считается самым дорогим ресурсом. В эпоху технологий и скоростей каждая минута на счету.

Современные двигатели практически безотказно служат длительное время. Однако в исключительных случаях может произойти отказ или выявится дефект в работе двигателя.







Вход на сайт