Срочный выкуп автомобилей: в чем плюсы?

Информация для автолюбителей / Срочный выкуп автомобилей: в чем плюсы?

В нашем нестабильно мире каждый день и абсолютно каждого из нас подстерегают мелкие, а порой и очень крупные неприятности. И, вероятно, у каждого из нас возникала ситуация, когда очень срочно необходима была достаточно немалая сумма денег. В этом случае можно, конечно, попытаться взять кредит в банке. Но это не всегда возможно для тех, кто имеет не очень хорошую кредитную историю или у кого за плечами уже «висит» большой кредит. К тому же, этот вариант несет с собой потерю достаточно большого количества времени, которое в таких ситуациях буквально «на вес золота». Знакомые и друзья тоже не всегда смогут помочь в таком каверзном вопросе. Именно в этом случае на помощь придет процедура срочного выкупа автомобиля. Фирма, занимающаяся такой деятельностью, в течение суток способна провести оформление сделки. Специалисты организации берут на себя всю работу по сбору и заполнению документов.

А вы, в свою очередь, быстро получите на руки денежные средства. В некоторых случаях выплата может быть осуществлена переводом на банковский счет.

В варианте срочной продажи у каждого автомобиля есть и свои нюансы. Само собой, цена авто будет несколько занижена. Она определяется путем диагностики, чаще всего на бесплатной основе. Цена зависит от состояния автомобиля, спроса на него в данный момент времени, от пробега и некоторых характеристик. Разница в цене составляет обычно около 20 процентов, в сравнении с рыночной. На этом, можно сказать, недостатки заканчиваются.

Преимуществом также будет являться прозрачность сделок. Срочный выкуп проводится с заключением договора купли-продажи. Это выгодно фирме, которая не хочет «запятнать репутацию» и потерять потенциальных клиентов. Вы же наверняка не станете жертвой «аферистов» и не попадете в ситуацию, когда можно потерять и время, и свои деньги. Если же после совершения сделки возникнут какие-то проблемы с авто, их решение полностью берет на себя фирма.

Дата публикации: 25 февраля 2014 г.
Смотрите так же
           

О том, что дорога - зона повышенного риска и ответственности, знает каждый автовладелец. Именно поэтому нужно всегда иметь возможность перестраховаться.

Если у вас возникла потребность в перевозке разных грузов, то предпочтение надо отдавать только профессиональным компания, которые имеют большой автопарк, на автомобилях которого установлены шторные полуприцепы

Современный трубопровод состоит из труб разного диаметра и чтобы их всех соединить в одну систему необходимы специальные переходники







Вход на сайт