Эвакуация автомобиля: от кого ждать помощи

Информация для автолюбителей / Эвакуация автомобиля: от кого ждать помощи

Каждый водитель знает, что никогда не угадаешь, с чем можешь столкнуться на дороге. И бывают ситуации, когда не обойтись без помощи эвакуатора. Служб подобного плана в любом городе насчитывается не мало. Но, как правило, спросом пользуются не все. Наработанная хорошая репутация важна и в этом деле. Ведь машина – достаточно дорогое удовольствие и если вы доверяете фирме ее транспортировку, то хотите, чтобы все было сделано по высшему разряду. Поэтому фирме, которая хочет иметь постоянную клиентскую базу, следует отточить свои навыки до мелочей.

Как подметил сайт auto-market-ural.ru, на котором можно купить отличный фаркоп для тойоты короллы, схема получения услуги проста. Вы передвигаетесь по городу или за его пределами. Авто выходит из строя и дальнейшее самостоятельное передвижение невозможно. Один звонок в службу – и вам в помощь выезжает эвакуатор, само собой, в кратчайшие сроки.

Нестандартных ситуаций на дороге может произойти масса. От дорожно-транспортных происшествий или обычных мелких поломок не застрахован никто. И часто, вместо того, чтобы пытаться на месте разобраться с проблемой, проще транспортировать машину на СТО или в другое место, где вам окажут соответствующую помощь. Именно в этих случаях эвакуация машины будет как нельзя кстати.

Преимущества использования данной услуги:
1. Большинство фирм проводят эвакуацию круглосуточно. Так что поздняя ночь за окном не станет препятствием в решении проблемы.
2. Эвакуация проводится в черте города и за его пределами.
3. Приезд эвакуатора осуществляется в предельно сжатые сроки, что помогает существенно сэкономить ваше личное время.
4. Транспортировка машин производится из любых мест, даже из тех, до которых достаточно трудно добраться.
5. Специалисты окажут вам помощь в выборе СТО.
6. Оплата услуги осуществляется любым видом расчета: наличным или безналичным.

Так что не лишним будет всегда иметь при себе номер телефона одной из таких служб, чтобы в случае неприятности не падать духом и знать, что делать. Удачи на дорогах!

Дата публикации: 25 февраля 2014 г.
Смотрите так же
           

Не секрет, что в настоящее время все больше компаний предлагают авто на прокат. Спрос на аренду автомобилей растет, а значит, растет количество предложений этого вида услуг.

Как известно, безопасность при движении на автомобиле, это самое важное условие, особенно это важно, если в машине находится маленький ребенок

Если исходить из названия, то внедорожник изобретался не для продвижения по чистым асфальтным дорогам городов, а для прохождения по бездорожью и работы в сложных условиях.







Вход на сайт