Почему покупать автомобиль лучше у официального дилера?

Информация для автолюбителей / Почему покупать автомобиль лучше у официального дилера?

В современном мире мобильность играет всё большую роль. Поэтому многие люди стремятся как можно скорее приобрести своё собственное транспортное средство. Но покупка нового авто, особенно если речь об иномарках вроде Альфа Ромео, Мерседес или БМВ, далеко не всегда по карману. Именно по этой причине спросом пользуются услуги так называемых «серых» дилеров или рынок подержанных машин. Однако качество предложенных товаров нередко не самое высокое, например, продавцы могут скрывать дефекты и следы ремонта. Избежать неловких недоразумений поможет официальный представитель.

В чем преимущества работы со служебным дилером?

Любая покупка является ответственным шагом, особенно когда речь идет о столь дорогостоящих вещах вроде автомобиля. Сотрудничая с официальными дилерами, вы тратите суммы большие, нежели у неформальных представителей или приобретая машину с рук. Но зато получаете улучшенный сервис и ряд прочих преимуществ, среди которых особенно выделяются:

  • высокое качество транспортного средства;
  • возможность приобретения модификаций авто, учитывающих особенности региона;
  • наличие гарантии производителя;
  • контроль над процессом доставки;
  • легальность оформления;
  • защищенность от любых видов мошенничества;
  • предоставление всей необходимой документации;
  • обслуживание в авторизованных сервисах.

Как несложно убедиться, достоинства «белых» агентов с легкостью компенсируют, пожалуй, единственный минус – относительную дороговизну. Зато вы будете уверены, что новенький Alfa Romeo или добротная Audi не подведут вас в дороге и прослужат немало лет. Поэтому не стоит экономить на комфорте и безопасности, обращайтесь лишь в проверенные салоны и оградите себя от ненужных хлопот и разбирательств.

Дата публикации: 10 января 2015 г.
Смотрите так же
           

В современном мире фактически в каждой стране имеется автобазар Украина тоже отличается обилием различных предложений в этой сфере

Использование кондиционеров и систем климат-контроля стало привычным делом в современных автомобилях

Если вы решили обзавестись собственным автомобилем, то у вас обязательно должны быть водительские права и хотя бы начальные навыки вождения, иначе вы просто не сможете нормально передвигаться по городским улицам и обязательно попадёте в неприятную ситуацию – будете оштрафованы работниками ГИБДД или повредите свою машину.







Вход на сайт