Что нужно знать о выкупе автомобиля

Информация для автолюбителей / Что нужно знать о выкупе автомобиля

Автомобиль уже давно перестал быть роскошью в нашей стране, а стал простым средством передвижения, с помощью которого можно постоянно оставаться в активном жизненном ритме. Сегодня очень многие автовладельцы сталкиваются с проблемой продажи своего авто. В этом могут помочь специальные компании, которые специализируются на быстрой продаже автомобилей. Но есть случаи, когда человеку нужно продать свой автомобиль " уже вчера".

Такие случаи относиться к разряду уникальных, так как в такие короткие сроки найти покупателя на автомобиль, да еще и за хорошую цену, практически не реально. Но совсем недавно на территории нашей страны стали появляться компании, которые занимаются именно такими уникальными случаями. Но главным недостатком таких компаний является то, что они не всегда могут предложить хорошую цену за автомобиль. Схема, по которой проводится выкуп авто, следующая - сначала автовладелец в телефоном режиме или с помощью он - лайн сообщения оставляет заявку, затем специалисты компании проводят оценку автомобиля. После чего хозяин пригоняет свой автомобиль в автосалон, где производиться более детальная оценка машины, после которой цена на нее увеличивается или уменьшается, в случае если обе стороны устраивают условия сделки, клиента бесплатно доставляют домой.

Если вы решили воспользоваться услугами такой компании, то необходимо обратить особое внимание на их юридическо - правовую базу, согласно которой компания может производить полное переоформление всей необходимой документации, а также имеет оценочную мастерскую с опытными специалистами. Только при наличии всех этих составляющих можно быть полностью уверенным в финансовой честности компании - скупщика.

Специалисты компании в максимально короткие сроки проверят ваш автомобиль на наличие физических дефектов, которые могли появиться со временем. После чего происходит изучение юридической стороны, и только после того как все это будет готово вы можете подписывать договор купли - продажи и получить оговоренную сумму денег за свой автомобиль.

Дата публикации: 27 марта 2014 г.
Смотрите так же
           

Эвакуатор является спасителем автомобилиста, транспортное средство которого попало в ДТП или сломалось.

Если они когда-то научатся качественно копировать качественные машины, то это будет самая богатая автомобильная компания в мире.

Каждый автомобильный салон постепенно загрязняется, причём загрязнение может иметь определённый вид и степень, поэтому настоящие профессионалы сразу могут определить, какие применить средства, чтобы избавиться от подобных негативных явлений.







Вход на сайт