Предоставление услуг эвакуатора. Особенности сервиса

Информация для автолюбителей / Предоставление услуг эвакуатора. Особенности сервиса

Такая услуга как предоставление эвакуатора нынче очень востребована. В непредвиденных ситуациях, при поломках в дороге, а порой, к сожалению, после ДТП приходится вызывать эту специальную технику. Есть целый перечень неисправностей, после возникновения которых транспортное средство нельзя эксплуатировать. Особенно это касается рулевого управления и тормозной системы. Когда поломку не удается устранить в пути, на выручку придет эвакуатор - надежный помощник автомобилистов.

Главная особенность сервиса в его доступности в течении 24 часов в сутки. Неприятная ситуация на дороге, поломка могут произойти в любое время, никто не застрахован от неожиданностей. Перед неприятностями, включая ДТП, все равны: и владельцы дорогих иномарок, и водители отечественных недорогих авто. Поэтому нормальный водитель, независимо от опыта вождения и модели машины, всегда имеет с собой номер телефона или визитные карточки компаний, предоставляющих услуги по эвакуации.

Грузовой эвакуатор в городе - это надежный помощник и друг, который придет на выручку в любой нестандартной ситуации. Ведь всякое может случиться на дороге. К каждому вызову для эвакуации в компаниях подходят индивидуально. Учитывают тип ситуации, способна ли пострадавшая машина передвигаться на колесах. Принимаются во внимание габариты и модель эвакуируемого транспортного средства. Для помощи могут отправить спецтехнику оснащенную лебедкой и наклоняемой платформой, или оборудованную краном-манипулятором.

Автопарки, предоставляющие услуги в сфере эвакуации, обладают широкой линейкой специальной техники. Благодаря ассортименту эвакуаторов, компании выполняют любой заказ. Ведь для транспортировки мотоцикла требуются одни ресурсы, а для эвакуации кроссовера или крупного джипа совсем другие. В каждом индивидуальном случае применяется отдельный план эвакуации. В некоторых сложных случаях может применяться специализированная грузовая техника.

Дата публикации: 27 марта 2014 г.
Смотрите так же
           

Если раньше обучение в автошколе происходило три месяца, то сейчас планируется увеличить его до полугода. Это говорит не только о увеличении сроков подготовки водителей, но и о значительном увеличении стоимости.

Средний возраст автомобилей в России – 11 лет. Это один из самых больших показателей в Европе (к слову, в среднем по Евросоюзу этот показатель находится на уровне 8 лет).

Каждый, кто хотя бы раз в жизни переезжал, поймет, что переезд отнимает много сил и нервов.







Вход на сайт