Тест-драйв Chrysler 300С

Информация для автолюбителей / Тест-драйв Chrysler 300С

После обновления Chrysler 300С стал более презентабельным – новые фары, радиаторная решётка, полное изменение кузова автомобиля. Так что после ознакомления с внешним видом Chrysler 300С, хотелось бы попробовать его в деле и оценить технические возможности обновлённого автомобиля. Но даже изменённый внешний вид кузова не сильно скрыл все основные черты привычного Chrysler 300С – он так и остался мужественным и брутальным.

По информации с источника steklo-lobovoe.ru, который может предложить Вам лобовое стекло хонда срв цена на которое понравится каждому, мощный вид автомобиля крайслер 300с дополняется небольшими окошками и огромными 20-дюймовыми дисками. Более всего изменилась передняя часть транспортного средства, и можно заметить, что все элементы стали менее массивными и не такими выразительными, как раньше. Салон Chrysler 300С сделан под строгий бизнес-класс, но появилось больше гармонии при использовании различных элементов. В автомобиле Chrysler 300С кожаные сидения, также можно заметить всевозможные вставки из дерева, добавляющие благородства внутреннему интерьеру. И ещё интересно наблюдать за новой подсветкой приборной панели.

Если сравнивать крайслер вояжер и Chrysler 300С, то в последней версии можно выделить современный бортовой компьютер, благодаря которому можно управлять всеми автомобильными системами. Машина оснащена GPS-навигатором и чувствительным парктроником, который чётко реагирует практически на любые препятствия, встречающиеся на пути автомобиля. Специальными рукоятками, располагающимися под экраном дисплея, можно регулировать климатические условия в салоне автомобиля и создавать дополнительный комфорт. Кожаный руль имеет все необходимые клавиши для управления громкостью мультимедийной системы. Пассажиры и водитель могут пользоваться в любой момент подстаканниками, которые могут подогреваться или охлаждаться.

Для того, чтобы запустить двигатель Chrysler 300С, нужно воспользоваться кнопкой пуска. Вы можете постоянно хранить брелок в кармане или в сумке, лишь бы находиться вблизи автомобиля, чтобы он мог реагировать на сигналы. Если вы отойдёте метра на три от автомобиля Chrysler 300С, он не заведётся. Двигатель Pentastar, которым оснащён автомобиль, имеет шесть цилиндров и объём 3,6 литра, поэтому мощности для комфортного движения достаточно. На коробке-автомат имеется функция E-Shift и восемь ступеней. Автомобиль Chrysler 300С достаточно динамичен и на разгон вы тратите всего семь секунд, а по трассе можно разогнаться до 240 км/ч. Заправлять Chrysler 300С рекомендуется качественным бензином не ниже 95-го.

Дата публикации: 22 января 2016 г.
Смотрите так же
           

Выбирая шины, у многих автовладельцев возникает вопрос – продукцию какого производителя купить? От выбора качественной модели зависит управляемость машины.

В строении автомобиля стекло является самым хрупким материалом, но несмотря на это, на долю лобового стекла приходится масса испытаний, поэтому оно должно быть чуть ли не самым надежным элементом во всем транспортном средстве.

Дизельный мотор считается одним из бюджетных видов двигателей. Топливо используется дешевое.







Вход на сайт