Способы доставки грузов

Информация для автолюбителей / Способы доставки грузов

На сегодняшний день транспортировка груза является одним из самых прибыльных и высокоразвитых сфер рынка по оказанию услуг. Перевоз груза может осуществляться посредством различных вариантов, каждый из которых имеет свои достоинства и недостатки. Заказчик может самостоятельно выбирать самый приемлемый для него вид грузоперевозок. Одним из самых распространенных видов транспортировки габаритных грузов – поезд. Но здесь стоит учитывать смену тарифов в зависимости от сезона, особенности перевозки груза в различных странах и срочность сроков доставки.

Как подметил сайт tempavto-k.com, на котором можно приобрести недорого уаз бортовой, самый быстрый способ транспортировки груза – самолетом. Но, это и самый дорогой вид доставки. Выбирая самолет для транспортировки груза необходимо учитывать грузовое ограничение по перевозке груза самолетом. Вес не должен превышать 2 тонн, а габариты груза не должны быть более 2*2 метра. Более тяжелые и крупногабаритные грузы можно перевозить, используя в качестве большие грузовые лайнеры, которые совершают рейсы с определенной периодичностью, а стоимость такой услуги очень высока.

Не имея необходимого бюджета на использование самолета, можно воспользоваться морским путем. Главное преимущество использования водного транспорта для перевозки груза – отсутствие весовых ограничений. Стоимость такой перевозки значительно ниже, нежели при использовании самолетов. Минус доставки груза морским путем – отсутствие гарантии аккуратности работников, риски нанесения ущерба грузу и сравнительно долгий срок доставки.

Первое место среди способов доставки груза занимает использование грузовых автомобилей. Неоспоримое достоинство такой доставки – возможность следить за передвижением автомобиля в онлайн режиме, невысокие цены на данную услугу, короткие сроки доставки. С помощью автомобильного транспорта можно перевозить груз любого веса и габарита.

Дата публикации: 14 апреля 2014 г.
Смотрите так же
           

Лишь немногие из водителей могут похвастать вождением авто без попадания в аварию. Причин ДТП может быть великое множество – речь ведется не только о недостаточном мастерстве самого шофера.

От дорожно–транспортных происшествий не застрахован никто, поэтому нужно быть готовым к тому, что в определённый момент вам потребуется помощь независимых экспертов, чтобы оценить ущерб, причинённый другим транспортным средством

Автошкола предлагает профессиональные услуги, направленные на подготовку водителей транспортных средств различных категорий







Вход на сайт