Продажа Porsche Cayenne (2004) - Москва
Год выпуска: | 2004 |
---|---|
Тип кузова: | Внедорожник |
Пробег: | 171000 |
Объем двигателя: | 4500 |
Город: | Москва |
Контакты:
Имя: | Собственник |
---|---|
Мобильный: | 7 (915) 1919281 |
e-mail: |
Дополнительно:
Cayenne 2004 г. цвет салона: бежевый; люк; датчик света; круиз-контроль; бортовой компьютер; салон: кожа; климат-контроль: общий; навигационная система; датчик дождя; парктроник; обогрев зеркал; центральный замок; обогрев сидений: алон: кожа, климат-контроль: общий, парктроник. Салон без повреждений в машине не курили все с салон отлично так же как и тех оснащение машины.
Характеристика: | |
Состояние: | Отличное |
---|---|
Привод: | Полный |
КПП: | Автоматическая |
Руль: | Левый |
Таможня: | Растаможен |
Наличие: | В наличии |
Комплектация:
Система курсовой устойчивости (ESP)
Легкосплавные диски
Антипробуксовочная система (ASR)
Ксеноновые фары
Круиз-контроль
Датчик света
Кондиционер: Климат-контроль
Датчик дождя
Бортовой компьютер
Антиблокировочная система (ABS)
Магнитола: MP3
Обогрев зеркал
Обогрев сидений
Омыватель фар
Охранная система
Салон: Кожа
Система курсовой стабилизации
Усилитель рулевого управления: Электроусилитель
Центральный замок
Электрозеркала
Электростеклоподъемники: Все электро
|
||||||
|
Когда в автомобиле требуется замена определенной детали, следует отдать предпочтение именно оригинальным автозапчастям
|
От аварий на дорогах не застрахован никто, поэтому оценка ущерба, нанесенного машине, является весьма востребованным делом.
|
|
Покупать автомобиль – это значит осознано идти на огромные растраты. Они будут не только заключаться в стоимости покупки, но и в ее дальнейшей эксплуатации
|
Можно обратить внимание даже на подержанный Opel Vectra, и заметить, что автомобиль прекрасно сохраняет своё внешний вид и технические характеристики.
|