Продажа Камаз 43 (2013) - Москва
1 900 000 Руб.
Год выпуска: | 2013 |
---|---|
Тип кузова: | Спецтехника |
Пробег: | 0 |
Объем двигателя: | 18470 |
Город: | Москва |
Контакты:
Имя: | Влад |
---|---|
Мобильный: | 8962-5670005 |
e-mail: |
Дополнительно:
НОвая Машина КАМАЗ 2012-13 г.в. (ЕВРО 1-4)в наличии и на заказ по НИЗКИМ ценам. Весь модельный ряд ОАО \"КАМАЗ\", спецтехника всех модификаций на базе шасси КАМАЗ со склада. Машина с документами и все с ней в п порядке. Минимальные цены на все модификации 65115 и 6520. Оперативная доставка. Звоните все расскажу о машине.
Характеристика: |
|
Когда возникает необходимость в перевозке грузов, то клиент начинает поиски транспортных компании.
|
В последнее время большим спросом и популярностью пользуются тягачи-тяжеловозы. Данные машины отличаются высокой грузоподъемностью и прекрасной мощностью двигателя.
|
|
Как известно, без лимузина не обходится ни одно торжественное событие, будь то свадьба или новогодний корпоратив.
|
Как известно, управление направлением движения современных автомобилей осуществляется с помощью руля. Основа рулевого управления — скрытый в недрах автомобиля рулевой механизм.
|