Продажа Skoda Superb (2005) - Москва

Легковые автомобили / Skoda / Superb / Superb (2005) - Москва, опубликовано 16.03.2013
Skoda Superb Москва

Skoda Superb Москва
Skoda Superb Москва
Skoda Superb Москва
465 000 Руб.

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Седан
Пробег: 85000
Объем двигателя: 1781
Город: Москва

Контакты:

Имя: Сергей
Телефон рабочий: 7 (963) 662-50-10
e-mail:

Дополнительно:

Cвоевременное тех. обслуживание, любые проверки. * все автомобили проходят криминалистическую и юридическую экспертизу, проверяются по базам розыска; страхование автомобиля в ряде крупных и хорошо зарекомендовавших себя компаний;помощь в постановке и снятии автомобиля с учета в гаи (москва и м,о.); возможна покупка в кредит или выгодный обмен на ваш автомобиль; индивидуальный подход к каждому клиенту-Обращайтесь по машине!


Характеристика:
Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Ксеноновые фары

Круиз-контроль

Датчик света

Кондиционер: Есть

Система курсовой устойчивости (ESP)

Антипробуксовочная система (ASR)

Легкосплавные диски

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: MP3

Обогрев руля

Обогрев сидений

Омыватель фар

Охранная система

Салон: Ткань

Система курсовой стабилизации

Тонированные стекла

Центральный замок

Другие предложения
           




На сегодняшний день многие автомобилисты сталкиваются с тем, что эксплуатация транспортного средства оказывается для них чересчур накладной

Граждане нашей бескрайней отчизны, выстраиваясь в длиннющие очереди, пытаются приобрести популярные бюджетные модели автомобилей.

В настоящее время идет постоянное развитие пакетных и контейнерных перевозок, делаются механизированные и автоматизированные транспортно-складские системы и автоматизированные комплексы управления контейнерными терминалами и грузовыми станциями

Ежедневные многокилометровые пробки настойчиво атакуют города. Расстояние в двадцать километров с трудом преодолевается даже на самом мощном автомобиле. Пользоваться наземным общественным транспортом бессмысленно – автобусы и маршрутки, не имея выделенной полосы, также становятся участниками затора.



Вход на сайт