Продажа Lexus RX (2000) - Москва

Легковые автомобили / Lexus / RX / RX (2000) - Москва, опубликовано 12.05.2013
Lexus RX Москва

Lexus RX Москва
Lexus RX Москва
Lexus RX Москва
423 000 Руб.

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 131000
Объем двигателя: 2995
Город: Москва

Контакты:

Имя: Владелец
Телефон рабочий: 495) 649-57-85
e-mail:

Дополнительно:

RX 2000 г. Антиблокировочная система (ABS); подушки безопасности: 4 и более; система курсовой устойчивости (ESP); антипробуксовочная система (TCS); иммобилайзер; сигнализация; CD-магнитола; CD-чейнджер: есть; диски: литые; тонировка; люк; датчик света; круиз-контроль; кондиционер; бортовой компьютер; салон: кожа; климат-контроль: раздельный; омыватель фар; датчик дождя; противотуманные фары; парктроник; обогрев зеркал; обогрев сидений: все; электропривод: стекл.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Датчик дождя

Кондиционер: Климат-контроль

Система курсовой устойчивости (ESP)

Антипробуксовочная система (ASR)

Легкосплавные диски

Круиз-контроль

Датчик света

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: CD

Обогрев зеркал

Обогрев сидений

Омыватель фар

Охранная система

Салон: Кожа

Система курсовой стабилизации

Тонированные стекла

Усилитель рулевого управления: Электроусилитель

Электрозеркала

Электростеклоподъемники: Все электро

Другие предложения
           




На сегодняшний день транспортировка груза является одним из самых прибыльных и высокоразвитых сфер рынка по оказанию услуг

Выбрать компанию, которая оперативно проведёт эвакуацию повреждённого автомобиля, в наше время не сложно, тем более имеются все необходимые средства связи, но не все организацию способны качественно выполнить свою работы и имеют нужную для выполнения определённых задач специальную технику.

На сегодняшний день, пожалуй, все автомобилисты не понаслышке знакомы с тем, что такое «корректировка спидометра» и как выполняется данная операция.

Законодательными актами уже с первого января 2013 года весь общественный транспорт обяжут оснастить системой спутникового слежения.



Вход на сайт