Продажа Opel Antara (2013) - Москва

Легковые автомобили / Opel / Antara / Antara (2013) - Москва, опубликовано 16.06.2013
Opel Antara Москва

Opel Antara Москва
Opel Antara Москва
Opel Antara Москва
940 000 Руб.

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 100
Объем двигателя: 2405
Город: Москва

Контакты:

Имя: Продажа
Телефон рабочий: (495) 783-64-97
e-mail:

Дополнительно:

Новая совсем -Antara 2013 г. Климат-контроль: общий расширенная гарантия на автомобиль 6 лет по всей россии. бесплатное обслуживание в в любом тех центре авторизованного дилера 1 год, установлена заводская защита картера, навигация и сигнализация c обратной связью . Все есть отличное авто.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Круиз-контроль

Кондиционер: Климат-контроль

Магнитола: CD

Обогрев зеркал

Обогрев сидений

Охранная система

Салон: Ткань

Система курсовой стабилизации

Усилитель рулевого управления: Электроусилитель

Центральный замок

Электростеклоподъемники: Все электро





Любители самостоятельно производить ремонтные и диагностические работы с машиной, смогут по достоинству оценить раздел с техническими рекомендациями. Здесь подробно описан процесс любых работ

Не стоит торопиться и сразу покупать первый понравившийся автомобиль, особенно если эта машина является подержанной и иметь некоторые дефекты. Поэтому нужно вооружиться терпением и посетить все места, где производится продажа авто в Уссурийске, чтобы сделать правильный выбор и не жалеть потом об этом.

Если вы дорожите своим автомобилем и его целостностью, значит, вам нужно своевременно позаботиться о его сохранности, иначе в самый неожиданный момент может случиться неприятность, связанная с проникновением в салон злоумышленников или угоном транспортного средства.

Что делать, если ваш автомобиль попал в ДТП и получил серьезные повреждения? Каким образом поступить с поврежденной машиной – начать восстанавливать или выставить ее на продажу?



Вход на сайт