Продажа ВАЗ 2115 (2003) - Москва

Легковые автомобили / ВАЗ / 2115 / 2115 (2003) - Москва, опубликовано 13.02.2013
ВАЗ 2115 Москва

ВАЗ 2115 Москва
ВАЗ 2115 Москва
ВАЗ 2115 Москва
80 000 Руб.

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Седан
Пробег: 138000
Объем двигателя: 1500
Город: Москва

Контакты:

Имя: Андрей
Телефон рабочий: 2584668
e-mail:

Дополнительно:

Комплектация ВАЗ 2115 Охранная системаЦентральный замокРегулировка руля (в одной плоскости)Электростеклоподъемники (передние)Мультимедиа: CDСалон: ткань Все документы готовы. Цвет машины синий металлик Едет без всяких проблем В авариях не была, в хорошем состоянии машина. Звони покажу и расскажу о машине.


Характеристика:
Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Круиз-контроль

Бортовой компьютер

Антипробуксовочная система (ASR)

Кондиционер: Есть

Магнитола: CD

Обогрев зеркал

Обогрев руля

Обогрев сидений

Охранная система

Салон: Ткань

Система курсовой стабилизации

Центральный замок

Другие предложения
           




Конечно, вам будут преподавать теоретический курс в автошколе, в котором обязательно перечисляются все дорожные знаки и ситуации, но всё-таки лучшее закрепление пройденного материала наступит при дополнительных занятиях и практике.

Цены на автомобильное топливо неуклонно растут, поэтому многие наши автомобилисты-соотечественники, даже те, которые покупают новые автомобили в Москве, всерьез задумываются об установке газового оборудования

Переезжать нужно не только из старой квартиры на новое местожительство, но также часто предпринимателям необходимо перевезти офисную мебель и технику в новое арендованное помещение. В таких случаях используется для перевозок компания, обеспечивающая переезд в полном объёме, причём все вещи и мебель будут сохранены и не пострадают при перемещении.

Без специальной техники не обходиться ни одно крупное строительство или ремонтные работы, поэтому востребованность в ней очень большая, и если какая-то машина выходит из строя, то это может, надолго заморозить какие-нибудь важные строительные мероприятия



Вход на сайт