Мобильный шиномонтаж круглосуточно – помощь в любое время

Информация для автолюбителей / Мобильный шиномонтаж круглосуточно – помощь в любое время

Любой из автолюбителей может сказать, что хоть раз в жизни, но попадал в неприятную ситуацию на дороге, связанную с поломкой. И чаще всего неисправность была связана именно с колесами автомобиля. Прокол одного колеса можно исправить на месте, имея для этого достаточный опыт и умение. Но что делать в ситуации, когда проколоты не одно колесо, а несколько? И в этом подчас виноваты не только дороги, но и мелкие хулиганы, для которых новенький автомобиль – предмет неподдельной зависти.

Именно на такой случай в кармане, в портмоне или визитнице нужно носить номер телефона компании, для которой проблема проколотых колес вовсе не проблема. Услуга мобильный шиномонтаж круглосуточно спешащий на помощь автовладельцам, и специально для этого укомплектованный автомобиль, прибудут в течение весьма короткого времени и исправят ситуацию. При необходимости можно даже заказать комплект новой автомобильной резины, если повреждения оказываются кардинальными, и удалить их на месте не представляется возможным. По тем параметрам, которые владелец авто озвучит диспетчеру, ему будет подвезен комплект оригинальной или аналоговой резины, и тут же установлен на автомобиль.

Кроме круглосуточной помощи в дороге, каждому владельцу транспортного средства представлен достаточно широкий ассортимент услуг, которые можно получить в удобном месте. Как это часто бывает, осень наступает быстро и незаметно, а на автомобиле все еще летняя резина. Выезжать на такой резине на дорогу чревато аварией и повреждением автомобиля, восстановление которого займет гораздо больше времени, чем вовремя поменянные колеса. Компания, для которой услуга мобильный шиномонтаж круглосуточно является основным видом деятельности, исправит ситуацию довольно быстро, произведя замену резины, а при необходимости и диагностику колесной базы. Кроме того, каждый автовладелец может воспользоваться эксклюзивной услугой хранения комплекта шин на складе, где полностью соблюдены условия и нормы хранения.

Но на этом количество услуг не заканчивается. Чтобы привлечь клиента, компании, в услуги которых входит выездной технический сервис, готовы предложить  владельцам транспортных средств выправку колесных дисков и их покраску, с возвращением исходного цвета шинам. Но и это не все, многие фирмы стали практиковать и такие редкие пока еще услуги, как страхование автомобиля на дому и подвоз топлива для клиентов, транспортное средство которых обсохло, не доезжая до автозаправки. Приоритет работы таких фирм – приемлемые цены и отменное качество работы.

Дата публикации: 23 сентября 2014 г.
Смотрите так же
           

Сегодня на улицах городов можно встретить тысячи автомобилей с шашечками такси. Одни из них более представительного класса, вторые менее.

Уже даже непрофессионалу стало видно, что в России с каждым годом повышается спрос на автомобили бюджетного класса В. Как известно спрос рождает предложение и поэтому ассортимент машин подобной категории постоянно пополняется.

Дорожно-транспортные происшествия на автомобильных дорогах – не редкость, проезжая по любой магистрали непременно встретится авария, причем она может быть разной степени тяжести







Вход на сайт