Продажа Mercury Sable (1993) - Москва

Легковые автомобили / Mercury / Sable / Sable (1993) - Москва, опубликовано 12.04.2013
Mercury Sable Москва

Mercury Sable Москва
Mercury Sable Москва
Mercury Sable Москва
140 000 Руб.

Год выпуска: 1993
Тип кузова: Универсал
Пробег: 150000
Объем двигателя: 3797
Город: Москва

Контакты:

Имя: По машине
Телефон рабочий: 7 (495) 5438239
e-mail:

Дополнительно:

Хороший автомобиль для большой семьи,для загородных поездок Комплектация Подушки безопасности: 2; замок КПП; сигнализация; кассетная магнитола; усилитель рулевого управления: гидро; складывающееся заднее сидение; металлик; покрышки: лето; цвет салона: другой; защита картера; дуги; датчик света; кондиционер; салон: велюр; ксеноновые фары; омыватель фар; датчик дождя; противотуманные фары; обогрев зеркал; фаркоп; регулируемая рулевая колонка: по наклону и вылету.


Характеристика:
Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Ксеноновые фары

Круиз-контроль

Магнитола: CD

Обогрев сидений

Охранная система

Салон: Велюр

Система курсовой стабилизации

Усилитель рулевого управления: Электроусилитель

Центральный замок

Другие предложения
           




Не стоит рисковать и делать гаражный вариант чип-тюнинга, потому что это может привести к серьёзным техническим проблемам, и ваш автомобиль необходимо будет ремонтировать. Не нужно доверять своё транспортное средство неквалифицированным специалистам, желающим просто заработать.

Чтобы понять, как быстро и наиболее выгодно продать машину, нужно поставить в первую очередь себя на место покупателя, т.е. понять на что главным образом обращает внимание покупатель и что для него наиболее важно в подыскиваемом транспортном средстве.

В скором времени в столице, вполне возможно, в силу вступит единый тариф на заказ авто в Москве. Возможность данного нововведения была вынесена как вопрос для обсуждения между мэром столицы Сергеем Собяниным и руководством самых крупных компаний предоставляющих услуги такси в Москве и московской области.

С 1 января вступает в силу новый закон о техосмотре, который появился в связи с решением президента назначить ответственным за техосмотр Российский союз автостраховщиков (РСА). Водители сами будут решать где пройти техосмотр и выбирать более удобное для них место



Вход на сайт